KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 10 13 10 6 2 753
2. Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 12 6 4 628
3. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 15 6 8 596
4. Petra Peceková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 8 2 3 580
5. Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 5 11 15 5 1 488
6. Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE 9 2 4 3 3 463
7. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 8 2 1 1 377
8. Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE 6 5 5 5 1 361
9. Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE 6 2 6 1 292
10. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 5 2 4 208
11. Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 6 2 5 3 202
12. Pavla Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE 2 4 3 1 164
13. Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE 2 5 10 2 1 158
14. Zuzana Linhartová TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 4 2 1 154
15. Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 4 3 1 1 148
16. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 4 1 145
17. Karolína Bobková Baník Havířov CZE 4 1 4 132
17. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 4 1 132
19. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 5 1 1 1 125
20. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 5 1 3 2 1 112
20. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 1 2 112
22. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 2 3 2 106
22. Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 4 3 1 1 106
24. Adriana Crhonková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 3 104
25. Hana Straková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 6 3 1 102
26. Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 8 1 94
27. Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE 1 6 88
28. Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE 2 5 4 82
29. Lucie Zbořilová SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 4 76
30. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 3 1 73
31. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 72
31. Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4 2 72
33. Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE 4 3 1 60
34. Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 4 58
34. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 1 2 58
36. Nikola Tobiášová Karate Polička CZE 3 1 1 56
37. Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 52
38. Aneta Markušová USK Slavia Liberec CZE 2 1 1 50
39. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 2 3 1 48
39. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 48
41. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 2 44
42. Dominika Faktorová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 1 40
42. Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 3 40
42. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 40
45. Anna Emingerová KC Žatec CZE 1 3 2 38
46. Monika Bürgerová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 36
46. Soňa Hejduková Tschechische Republik CZE 2 36
46. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 36
49. Petra Cífková KC Žatec CZE 1 1 1 35
50. Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE 2 4 34

Seite: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier