KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Hana Dostálová SKK Shotokan Liberec CZE 10 11 10 6 2 697
2. Radka Krejčová Spartak Hradec Králové CZE 12 6 4 628
3. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 15 6 8 596
4. Petra Peceková SK Kamiwaza karate CZE 8 2 3 580
5. Regina Plašilová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 4 8 13 2 1 380
6. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 8 2 1 1 377
7. Lucie Veithová Karate České Budějovice CZE 6 2 4 3 3 367
8. Šárka Burýšková SKR SU Ústí nad Labem CZE 6 2 6 1 292
9. Lucie Trnková Karate Vision Praha CZE 4 5 4 5 1 265
10. Tereza Matějková Slavia TU Liberec CZE 5 2 4 208
11. Ivana Guzková (Kučerová) Spartak Hradec Králové CZE 6 2 5 3 202
12. Pavla Linhartová Karate České Budějovice CZE 2 4 3 1 164
13. Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE 2 5 10 2 1 158
14. Zuzana Linhartová Karate České Budějovice CZE 3 2 4 2 1 154
15. Štěpánka Šajnarová KKD Bruntál CZE 4 3 1 1 148
16. Veronika Halodová Karate České Budějovice CZE 2 1 4 1 145
17. Karolína Bobková Baník Havířov CZE 4 1 4 132
17. Simona Kaliničenková SKR SU Ústí nad Labem CZE 2 2 4 1 132
19. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 5 1 1 1 125
20. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov CZE 5 1 3 2 1 112
21. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 2 3 2 106
21. Ludmila Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 4 3 1 1 106
23. Hana Straková KARATE-DO Dvůr Králové CZE 2 6 2 94
24. Lucie Benešová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 6 88
25. Michaela Budeanuová TJ Růže Lomnice CZE 2 5 4 82
26. Petra Punnerová KARATE-DO Dvůr Králové CZE 2 6 1 78
27. Adriana Crhonková Karate České Budějovice CZE 1 2 76
27. Lucie Zbořilová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 3 4 76
29. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl CZE 2 3 1 73
30. Nikola Krátká KCK Team CZE 2 2 72
30. Zuzana Teufelová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 4 2 72
32. Danuše Kratochvílová VSK VŠB TU Ostrava CZE 4 3 1 60
33. Pavlína Kubečková Spartak Hradec Králové CZE 2 2 4 58
33. Simona Šedivá KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 1 1 2 58
35. Nikola Tobiášová Karate Polička CZE 3 1 1 56
36. Aneta Markušová Slavia TU Liberec CZE 2 1 1 50
37. Simona Forstová TARO KAN CZE 2 3 1 48
38. Eva Lálová Spartak Hradec Králové CZE 1 1 1 2 44
39. Dominika Faktorová Karate České Budějovice CZE 1 4 1 40
39. Andrea Žáková Spartak Hradec Králové CZE 2 1 40
41. Anna Emingerová KC Žatec CZE 1 3 2 38
42. Soňa Hejduková Tschechische Republik CZE 2 36
42. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov CZE 2 1 36
44. Petra Cífková KC Žatec CZE 1 1 1 35
45. Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE 2 4 34
46. Zuzana Kodajková SVČ Domeček Brno CZE 2 3 2 32
47. Monika Bürgerová Karate České Budějovice CZE 2 28
47. Elvira Djemileva SKK Shotokan Liberec CZE 3 1 28
49. Věra Nguyenová SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 27
50. Nela Pelánková SVČ Domeček Brno CZE 2 1 26

Seite: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier