KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Radka Krejčová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 19 1 2 3 572
2. Petra Peceková Tschechische Republik CZE 4 1 192
3. Pavlína Kubečková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 7 6 160
4. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 1 148
5. Ivana Guzková (Kučerová) SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 5 6 1 130
6. Kateřina Káňová Schick Ryu Praha CZE 3 2 9 128
7. Ludmila Kalinová Pavlíková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 5 5 1 116
8. Hana Dostálová SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 3 108
9. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 3 4 1 104
10. Radka Tesařová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 100
11. Soňa Hejduková ASK Tatra Kopřivnice CZE 3 2 1 82
12. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 64
13. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 4 1 56
14. Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 36
14. Kateřina Martínková TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 2 3 36
14. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 36
14. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 36
18. Anna Emingerová KC Žatec CZE 2 2 1 34
19. Petra Cífková KC Žatec CZE 4 32
19. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 32
19. Štěpánka Šajnarová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 32
22. Zuzana Kodajková SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 2 30
23. Lenka Koucká TJ Růže Lomnice CZE 1 3 1 26
23. Martina Šťastná Ned Hockey Nymburk CZE 1 1 3 26
25. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2 1 24
25. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 24
25. Regina Plašilová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 24
25. Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
29. Barbora Žemličková Champions team - Chodov CZE 1 1 18
30. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 16
30. Kateřina Sedláčková TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 16
32. Aneta Krahulcová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 14
33. Monika Švejdová (Kohoutová) Makoto Karate Klub CZE 1 1 1 13
34. Dana Konopčíková KODOKAI BRNO z.s. CZE 2 12
35. Eliška Oravcová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 2 1 10
35. Petra Punnerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 10
37. Simona Černá Karate Kolín CZE 1 1 8
37. Elvira Djemileva SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
37. Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
37. Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 8
37. Lenka Macková (Poorová) FaPo shotokan ryu Cheb CZE 1 8
37. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 8
37. Lucie Palkovská TJ TŽ Třinec CZE 1 8
37. Nela Pelánková SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 8
37. Magda Pelechová TJ karate Nové Hrady CZE 1 8
37. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 1 8
37. Miroslava Schubertová Karate Team Bohunice CZE 1 8
37. Lenka Texlová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
49. Olga Hozová Karate klub Odry, z.s. CZE 1 6
49. Iva Kolomazníková USK Slavia Liberec CZE 1 6

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier