KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE 8 7 21 5 1 697
2. Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE 15 5 5 2 678
3. Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE 15 6 7 1 608
4. Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 8 1 5 1 1 510
5. Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 5 9 5 7 4 473
6. Jan Tuček KC Žatec CZE 7 3 288
7. Lubomír Vaverka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 3 7 7 1 252
8. Adam Hrnčíř VSK VŠB TU Ostrava CZE 6 4 3 1 220
9. Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE 5 3 4 200
10. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 2 2 3 1 180
11. Jan Fait TJ Karate Praha CZE 2 1 5 6 2 175
12. Adam Horváth KARATE Havířov CZE 3 5 4 150
12. Petr Švarc TJ Karate Praha CZE 1 2 5 6 150
14. Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE 3 3 5 1 142
15. Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE 4 4 1 136
16. Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 3 4 1 124
16. Richard Pail Baník Havířov CZE 3 2 2 124
18. Miroslav Boguský Champions Team CZE 4 1 2 120
18. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 2 3 8 4 120
20. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 2 96
21. Jiří Hájek KK Odry CZE 1 6 6 2 94
22. Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 3 1 90
23. Dominik Nechyba Tschechische Republik CZE 1 3 88
24. Miroslav Hýsek Tschechische Republik CZE 1 1 84
24. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 2 1 84
26. Silvestr Matocha ŠSK karate Karviná CZE 2 2 1 1 76
26. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 4 3 76
28. Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 2 74
29. František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 3 1 2 69
30. Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 5 2 68
30. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 1 1 68
32. Adam Sládeček VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 5 1 64
33. Michal Šolc TJ Karate Praha CZE 3 4 3 59
34. Václav Havlů Baník Karviná CZE 2 3 3 58
35. Stanislav Hájek KK Odry CZE 1 8 2 56
36. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 52
36. Roman Trnka Baník Havířov CZE 1 2 1 1 52
36. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 5 52
39. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3 1 50
40. Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE 1 1 48
40. Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE 1 1 1 48
40. Petr Zoubek TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 48
43. Michal Antoš Sokol Nymburk CZE 1 3 3 46
43. Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 1 1 46
45. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 44
46. Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 1 42
46. Tomáš Pavlíček SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 2 42
46. Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 1 42
49. David Dvořák Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 2 2 40
49. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 3 40

Seite: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier