KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Jindřich Pilmann KESL RYU Shotokan z.s. CZE 15 5 5 2 678
2. Petr Kubička Fight Club České Budějovice CZE 7 7 21 5 1 661
3. Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE 15 6 7 1 608
4. Vojtěch Kočí Karate České Budějovice CZE 8 1 5 1 1 510
5. Jan Kočí Karate České Budějovice CZE 5 9 5 7 4 473
6. Jan Tuček KC Žatec CZE 7 3 288
7. Lubomír Vaverka KKD Bruntál CZE 3 7 6 1 240
8. Adam Hrnčíř VSK VŠB TU Ostrava CZE 6 4 3 1 220
9. Milan Tesař Karate Lions Pardubice CZE 5 3 4 200
10. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 2 2 3 1 180
11. Jan Fait TJ Karate Praha CZE 2 1 5 6 2 175
12. Adam Horváth Karate Havířov CZE 3 5 4 150
12. Petr Švarc TJ Karate Praha CZE 1 2 5 6 150
14. Milan Burget ASK Tatra Kopřivnice CZE 3 3 5 1 142
15. Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE 4 4 1 136
16. Ondřej Knížek SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 3 4 1 124
17. Miroslav Boguský Champions Team CZE 4 1 2 120
17. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 2 3 8 4 120
19. Richard Pail Baník Havířov CZE 3 2 1 112
20. Jiří Hájek KK Odry CZE 1 6 6 2 94
21. Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 3 1 90
22. Miroslav Hýsek Tschechische Republik CZE 1 1 84
22. Robin Popelka Karate České Budějovice CZE 1 4 2 1 84
24. Silvestr Matocha ŠSK Karate Karviná CZE 2 2 1 1 76
24. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 4 3 76
26. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 2 72
27. František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 3 1 2 69
28. Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 5 2 68
28. Jiří Panáček KKD Bruntál CZE 2 1 1 68
30. Adam Sládeček VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 5 1 64
31. Tomáš Hermann Karate České Budějovice CZE 1 1 2 62
32. Michal Šolc TJ Karate Praha CZE 3 4 3 59
33. Václav Havlů Baník Karviná CZE 2 3 3 58
34. Stanislav Hájek KK Odry CZE 1 8 2 56
35. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 52
35. Roman Trnka Baník Havířov CZE 1 2 1 1 52
35. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 5 52
38. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice CZE 1 3 1 50
39. Michal Koběrský SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 48
39. Kryštof Kulan TJ Karate Praha CZE 1 1 1 48
39. Petr Zoubek Karate České Budějovice CZE 2 2 48
42. Michal Antoš Sokol Nymburk CZE 1 3 3 46
42. Marcel Skalický SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 1 1 46
44. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 44
45. Tomáš Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 1 42
45. Tomáš Pavlíček SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 2 42
45. Michal Pelikovský Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 1 42
48. David Dvořák KKD Bruntál CZE 2 2 40
48. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 3 40
48. David Myška TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 2 1 40

Seite: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier