KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 624
2. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 3 132
3. Alice Anderlová Warriors Karate CZE 1 100
4. Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 70
5. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 60
6. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 56
7. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 48
8. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 40
8. Kristýna Hrušková TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 40
8. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 3 40
11. Zuzana Hepnarová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 36
12. Gabriela Beranová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 32
12. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 32
14. Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 1 28
14. Tereza Plevová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 28
16. Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 24
16. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 24
16. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
16. Monika Krupičková Shotokan karate club Louny CZE 1 24
16. Lucie Novotná Tschechische Republik CZE 1 24
16. Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
16. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 1 24
16. Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
16. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 3 24
16. Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
16. Michaela Šolcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 24
16. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 1 24
28. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 23
29. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 1 1 19
30. Tereza Matějková USK Slavia Liberec CZE 1 1 18
31. Markéta Barešová Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 16
31. Michaela Budajová Champions team - Chodov CZE 1 16
31. Kateřina Háková USK Slavia Liberec CZE 1 16
31. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
31. Lucie Hrdličková Red Dragon Team CZE 1 16
31. Michala Kamenická TJ Sokol Stěžery CZE 1 16
31. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 16
31. Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE 1 16
31. Kamila Mandíková Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 16
31. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 1 16
31. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 16
31. Karolína Stillerová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
31. Jana Vrbatová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 16
44. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 15
45. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 12
45. Sára Kovaříková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
45. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 12
45. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 12
45. Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 12
45. Tereza Vašíčková SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 12

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier