KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Lukáš Polzer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 5 2 78
2. Michal Kouba TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 3 3 50
3. Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 2 3 46
3. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 1 2 46
5. Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 38
6. Petr Müller VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1 1 1 28
7. Filip Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 20
7. Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 20
9. Marek Vít Baník Havířov CZE 2 1 19
10. Roman Kohoutek Bushido Strakonice CZE 1 1 18
10. Jan Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 6 18
12. Andreas Dzikos USK Slavia Liberec CZE 2 16
12. Martin Ištvánek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 16
14. Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 3 14
14. Tomáš Kubát TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 1 14
14. Petr Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 14
14. Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE 3 14
14. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 14
19. Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
19. Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
21. Tomáš Blažek CZE 1 1 1 10
21. Tomáš Lechermayer SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 10
23. Jan Burdych Karate Klub Kadaň CZE 2 8
23. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 8
23. Marek Netík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
26. Jan Gorlinski Baník Havířov CZE 1 6
26. Adam Nosálek Baník Havířov CZE 1 1 6
26. Filip Peřinka KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 6
26. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
26. Marek Rygl SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
26. Jiří Sochanič Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
26. Petr Soukup Karate Klub Kadaň CZE 1 6
26. Jiří Straka TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 1 6
26. Zdeněk Walica ŠSK karate Karviná CZE 2 6
35. Lukáš Mrzena TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 1 5
36. Ondřej Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE 1 4
36. Filip Holý Karate Team Bohunice CZE 1 4
36. Jiří Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
36. David Svoboda SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
36. Richard Tesař SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
41. Michael Landa SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 3
42. Petr Báča SC Komura Kladno CZE 1 2
42. Adam Bauer Sportovní klub Karate Most CZE 1 2
42. Aleš Hemerka Ned Hockey Nymburk CZE 1 2
42. Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 2
42. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
42. Tomáš Skořepa Sokol Nymburk CZE 1 2
42. Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2


^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier