KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 15 4 1 808
2. Daniel Drábek SKR SU Ústí nad Labem CZE 10 1 376
3. Jaroslav Srba Karate České Budějovice CZE 6 4 1 2 332
4. Filip Dittrich GRYF Liberec CZE 6 1 2 4 292
5. Jan Malý Spartak Hradec Králové CZE 2 6 1 2 244
6. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice CZE 4 2 2 1 222
7. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 3 5 204
8. Tomáš Gabriel Karate České Budějovice CZE 3 2 160
9. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 2 3 3 128
10. David Schacherel Karate České Budějovice CZE 1 2 2 124
11. Dominik Bican Ippon KK Rakovník CZE 1 5 1 120
11. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan CZE 3 1 120
13. Michal Jakoubek SKR SU Ústí nad Labem CZE 4 2 112
14. Jakub Michálek KK Jeseník CZE 4 108
15. Vojtěch Lukšík Karate České Budějovice CZE 3 1 92
16. Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 1 88
17. Erich Akhsas Slavia TU Liberec CZE 4 1 86
18. Karel Pinkas SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 1 80
19. Václav Plecer Karate České Budějovice CZE 1 4 1 77
20. Petr Kouba Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 2 2 1 76
21. Jiří Němec SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 5 1 64
21. Radek Netolický Karate Hlinsko CZE 1 1 64
23. Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 5 60
24. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 58
25. Tomáš Lechermayer Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 4 54
26. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 48
27. Jan Faltus KCK Team CZE 1 3 44
27. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov CZE 3 2 44
27. Arnošt Razima SKBU Hostivař CZE 1 1 44
27. Richard Šebora ŠSKK SOŠOOM Karviná CZE 1 1 1 44
31. David Le Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 1 40
31. Filip Vít SHOBU Academy CZE 1 40
33. Štěpán Chvátal Budó škola KK Písek CZE 1 1 1 36
33. Zorba Lunix TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 36
35. Tomáš Maruška Karate České Budějovice CZE 1 1 34
36. Jakub Beneš Sokol Sadská CZE 2 1 32
36. Jakub Choma KK Lichnice CZE 1 1 32
36. Jiří Macura Fight Club České Budějovice CZE 1 32
36. Radek Macurák SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 32
40. Martin Choma KK Lichnice CZE 1 1 1 28
40. Erik Šindelář Cobra Ryu Strakonice CZE 2 28
42. Matěj Patzelt SKBU Trutnov CZE 2 2 26
42. Marek Rygl SKBU Trutnov CZE 2 1 26
44. Martin Bartoš KABU Jablonec n/N CZE 1 24
44. Duc Anh Nguyen Sokol Nymburk CZE 2 24
46. Tomáš Blažek CZE 1 1 18
46. Lukáš Mrzena Baník Příbram CZE 1 1 18
46. David Svoboda SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 18
49. Martin Kotzur Karate Tygr Shotokan Ostrava z.s. CZE 1 16
49. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 16

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier