KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Philipp Havlíček SPORT UNION, z. s. CZE 3 2 2 72
2. Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 3 1 56
3. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 40
4. Filip Melík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 2 30
4. Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE 2 30
6. Rudolf Helešic SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 26
6. Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 2 26
8. Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 24
8. Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 1 24
10. Ondřej Stejskal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 21
11. Dominik Koval Baník Havířov CZE 1 1 16
11. Robert Svoboda ŠSK karate Karviná CZE 1 1 1 16
13. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 1 15
14. Stanislav Dvořák Sportovní klub Karate Most CZE 1 1 14
15. Václav Dovolil KKKS CZE 1 12
15. Gleb Jeremenko Karate Vision Praha CZE 1 12
15. Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
15. Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 1 12
15. Marek Netík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
20. Miroslav Novák TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 9
21. Pavel Chroust SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
21. Dan Kadlec TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
21. Marek Pohl Ned Hockey Nymburk CZE 1 8
21. Aleš Vokál Ned Hockey Nymburk CZE 1 1 8
21. Ondřej Zahradník SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
21. Robin Žďárek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
27. Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 7
28. Jáchym Barvínek Karate klub Spektra Praha CZE 1 6
28. Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE 1 6
28. Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 6
28. Jakub Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
28. Jiří Roček KASR ŽAMBERK CZE 1 6
28. Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
28. Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
28. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 6
28. Tomáš Trnka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 6
28. Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 6
38. Rostislav Cáb KASR ŽAMBERK CZE 1 4
38. Lukáš Hammerlindl KK Přelouč CZE 1 4
38. Lukáš Honzík GRYF z.s. CZE 1 4
38. Jakub Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 4
38. Jakub Kočí GRYF z.s. CZE 1 4
38. Lubomír Kubisa Nippon Ludgeřovice CZE 1 4
38. Pavel Kugler SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
38. Jiří Mikulka Karate klub Spektra Praha CZE 1 4
38. Nikolas Mišík TJ KARATE Praha CZE 1 4
38. Tomáš Palm Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
38. Daniel Zavřel Sportovní klub Karate Most CZE 1 4
38. Tadeáš Zýka SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
50. Aleš Doubek SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 2

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier