KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Adela Vlasáková KK Ekonóm Trenčín SVK 8 1 100
2. Nina Hlavačková Central Slovakia SVK 1 1 66
3. Barbora Falatová Katsudo Sabinov SVK 1 60
3. Evelina Kolyadyuk Team Lviv UKR 1 60
3. Nina Kvasnicová Karate Kachi Nitra SVK 1 1 60
6. Katarína Langová Kumade Topoľčany SVK 1 1 52
7. Terézia Kotruchová KK Detva SVK 1 40
7. Andrea Květoňová Karate České Budějovice CZE 3 3 5 1 40
7. Lucia Mrázová KK Ekonóm Trenčín SVK 2 1 40
10. Zsófia Benkö Ungarn HUN 1 36
11. Adéla Průchová Karate České Budějovice CZE 3 3 3 2 30
12. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 2 2 2 1 25
12. Jessica Zaymlová Karate České Budějovice CZE 7 1 1 25
14. Dominika Bogárová Dukla Banská Bystrica SVK 1 24
15. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 9 2 3 20
15. Sofia Golubovych Odessa United Team UKR 1 20
15. Célia Chartry Champions Club BEL 1 20
15. Marija Luize Muizniece Lettland LAT 1 20
15. Eva Šmejkalová Karate České Budějovice CZE 2 1 4 20
15. Nina Špániková KK DRAP Partizánske SVK 1 20
15. Dariya Yervachova Odessa United Team UKR 1 20
22. Simona Prpičová KK ŠK Real Klub Trenčín SVK 1 12
23. Nikola Bartoňová SKK Shotokan Liberec CZE 4 1 10
23. Lucie Demčáková SKK Shotokan Liberec CZE 1 2 4 1 10
23. Kateryna Drozd Odessa United Team UKR 1 10
23. Barbora Glatzová Shihan Poprad SVK 1 10
23. Anastasiya Khaliulina Donetskaya oblast UKR 1 10
23. Šárka Klečková Fight Club České Budějovice CZE 1 10
23. Sylvia Mišeje SK KK Kanicuka SVK 1 1 1 10
23. Veronika Sasová SKK Shotokan Liberec CZE 1 10
23. Ema Zacharová Shihan Poprad SVK 1 10
32. Zsófia Baranyi Ungarn HUN 1 6
33. Veronika Jalowiczorová Shihan Poprad SVK 1 1 5
33. Lucie Kadlecová Karate České Budějovice CZE 1 3 3 1 5
33. Ema Melišová KK DRAP Partizánske SVK 1 5
33. Nina Mésarošová Karate Kachi Nitra SVK 1 5
33. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 2 3 1 5
33. Juliette Slivková KK DRAP Partizánske SVK 1 5
39. Gabriela Maruniaková Budokan Zvolen SVK 1 3
39. Nela Osouchová Karate České Budějovice CZE 3 2 1 3


^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier