KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
119. Tadeáš Glet SKK Budo Havířov CZE 1 16
119. Adam Grabovski Karate klub Spektra Praha CZE 1 2 16
119. Petr Havlásek SKK Budo Havířov CZE 2 16
119. Filip Kovařík Red Dragon Team CZE 1 16
119. Ondřej Mareš KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
119. Luděk Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 16
119. Jan Novotný KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
108. Vít Kittner SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 15
108. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 15
110. Vojtěch Andrš KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 13
111. Jakub Černý Sportovní klub Karate Most CZE 2 12
111. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 12
111. Alex Kirschner Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 12
111. Jaromír Musil Fight Club České Budějovice CZE 1 12
111. Štěpán Němec USK Slavia Liberec CZE 1 1 12
111. Adam Pejcha SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 12
111. Martin Pracna SPORT UNION, z. s. CZE 2 12
111. Jaroslav Zvánovec TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
119. Josef Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3 11
119. Sean Clifton Red Dragon Team CZE 1 1 11
119. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 2 1 11
119. Antonín Kučera Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 11
123. Michal Brzobohatý L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 10
123. Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 10
123. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 2 1 10
123. Matouš Motyčka KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 10
127. Matiáš Bazoni Champions team - Chodov CZE 1 1 9
128. Vojtěch Balogh SKK Budo Havířov CZE 1 8
128. Martin Blažek SKK Budo Havířov CZE 1 8
128. Jan Bukovský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
128. David Bukovský SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
128. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
128. Filip Hanáček K4 Hodonín CZE 1 1 8
128. Richard Havelka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 8
128. Antonín Horad Karate Vision Praha CZE 1 8
128. Jan Jančařík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
128. Adam Klouda TJ karate Třebíč CZE 1 8
128. Kryštof Krch Sportovní klub Karate Most CZE 1 8
128. Kristián Kučera Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
128. Denny Kulich SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 8
128. Michal Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 8
128. Hynek Mráz TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
128. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
128. Benny Nemanský SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
128. Michal Polák Tschechische Republik CZE 2 8
128. Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
128. David Smolák SKM Bílina CZE 1 8
128. Daniel Syrový Karate Vision Praha CZE 1 8
128. Adam Škopek Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
128. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8

Seite: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier