KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
105. Alex Kirschner Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 12
105. Matyáš Konopčík KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 12
105. Štěpán Němec USK Slavia Liberec CZE 1 1 12
105. Martin Pracna SPORT UNION, z. s. CZE 2 12
105. Josef Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3 11
105. Sean Clifton Red Dragon Team CZE 1 1 11
105. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 2 1 11
105. Antonín Kučera Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 11
109. Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 10
109. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 2 1 10
111. Matiáš Bazoni Champions Team CZE 1 1 9
112. Vojtěch Balogh SKK Budo Havířov CZE 1 8
112. Martin Blažek SKK Budo Havířov CZE 1 8
112. Jan Bukovský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
112. David Bukovský SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
112. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
112. Filip Hanáček Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 8
112. Richard Havelka SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 8
112. Antonín Horad Karate Vision Praha CZE 1 8
112. Jan Jančařík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
112. Adam Klouda TJ karate Třebíč CZE 1 8
112. Kristián Kučera Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
112. Denny Kulich SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 8
112. Hynek Mráz TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
112. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
112. Benny Nemanský SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
112. Adam Pejcha SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
112. Michal Polák SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
112. Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
112. David Smolák SKM Bílina CZE 1 8
112. Daniel Syrový Karate Vision Praha CZE 1 8
112. Adam Škopek Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
112. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
112. Tomáš Vančura SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
112. Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE 1 8
136. Matyáš Míka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 7
136. Jan Wagner Fight Club České Budějovice CZE 2 7
138. Michal Benda Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 6
138. Ondřej Čermák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
138. Filip Flajšinger GRYF z.s. CZE 2 6
138. Vojtěch Hlaváč Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 6
138. Filip Hubka KASR ŽAMBERK CZE 1 1 6
138. David Klewar Fight Club České Budějovice CZE 1 6
138. Vít Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 6
138. Matěj Pavel SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
138. Martin Sluka SKK Budo Havířov CZE 2 6
147. David Foriš SPORT UNION, z. s. CZE 2 5
147. Ivan Jetmar SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 5
147. Miroslav Pluhař SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 5
150. Jan Bruckman SKK Budo Havířov CZE 1 4

Seite: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier