KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
74. Igor Hurban TJ karate Třebíč CZE 1 1 39
52. Jan Hertl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 3 1 36
52. Tadeáš Orság SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 36
52. Kryštof Ruža TJ Karate České Budějovice CZE 1 36
52. Kristián Sysel TJ Karate České Budějovice CZE 1 36
56. Martin Adámek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2 32
56. Jakub Kostruh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 32
56. Šimon Pertl Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2 32
56. Petr Podrábský Tschechische Republik CZE 1 1 32
56. Jakub Šolín Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 32
56. Lukáš Váňa Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 3 32
62. Kamil Klein Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 30
62. Matěj Liška Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 30
62. Matyáš Vařil SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 2 1 30
65. Marek Beránek KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 2 28
65. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 1 2 28
67. Patrik Bazoni Champions team z.s. CZE 1 24
67. Michal Bujok SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 24
67. Filip Hanáček K4 Hodonín CZE 1 24
67. Dominik Hloušek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 24
67. Ondřej Hnilička SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
67. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 2 24
67. Matouš Kunvalský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 24
67. Filip Mach Fight Club České Budějovice CZE 1 24
67. Jaroslav Moravec Karate klub Spektra Praha CZE 1 1 24
67. Tomáš Olžbut SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 24
67. Simone Otranto SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
67. Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
79. Kryštof Bernard Fight Club České Budějovice CZE 3 1 23
80. Tadeáš Jirsa SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 1 21
81. Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 1 20
82. Jiří Perník KARATE PANTHERS ČESKÝ KRUMLOV CZE 1 1 18
82. David Rotter Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 18
84. Daniel Kolář SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 17
84. Matyáš Míka TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 17
86. Pavel Bubeník Champions team z.s. CZE 1 16
86. Jakub Burián KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 16
86. Sean Clifton Red Dragon Team CZE 1 16
86. Tomáš Dostál Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 16
86. Damián Glazar Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
86. Matouš Motyčka KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
86. Jaromír Musil Fight Club České Budějovice CZE 1 16
86. Štěpán Němec USK Slavia Liberec CZE 1 16
86. Daniel Nguyen SKK Budo Havířov CZE 1 1 16
86. Matěj Pavel SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
86. Šimon Pletka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 16
86. Vít Pokorný Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 16
86. Petr Zítko KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 16
86. Matěj Zsellér SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 16
100. Jan Jančařík Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 2 15

Seite: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier