KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. David Hološevyč SKP karate Písek CZE 9 2 3 344
2. Jan Šmíd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 5 5 5 1 1 327
3. Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 6 4 3 296
4. Kristián Sysel Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 5 2 1 228
5. Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE 2 5 2 3 1 213
6. Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 5 1 1 1 196
7. Přemysl Čarek Fight Club České Budějovice CZE 2 1 7 1 182
8. Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 4 3 2 180
8. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 3 1 4 180
10. Lukáš Dobrozemský KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 2 3 2 148
11. Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 5 1 1 134
12. Jan Běle SKP karate Písek CZE 1 3 2 124
13. Martin Palan Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 3 2 1 116
14. Josef Němec TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 1 106
15. Jakub Florek Fight Club České Budějovice CZE 3 3 1 100
16. Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 1 2 3 86
16. Viliam Pavlovský Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 2 3 1 86
16. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 2 2 1 86
19. Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 3 78
20. Libor Matoušek TJ Karate České Budějovice CZE 1 4 1 76
21. Jakub Číž SKK Budo Havířov CZE 2 1 1 74
22. Matyáš Jurík Fight Club České Budějovice CZE 1 3 1 1 68
23. Vojtěch Krejčí SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 64
23. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 64
23. Jiří Vrba Champions team - Chodov CZE 1 1 1 64
26. Martin Dvořák Fight Club České Budějovice CZE 2 2 60
26. David Klewar Fight Club České Budějovice CZE 1 1 2 60
28. Lukáš Kadlec Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 1 1 54
29. Karel Blažej Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2 52
29. Jan Jirava Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 52
29. Gallen Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 52
32. Radek Hejduk Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2 48
33. Kristián Vojtáš SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 3 44
34. David Istominov TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 40
34. Michal Škaryd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 2 40
36. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 1 1 36
36. Petr Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 36
36. Dominik Stránský TJ Karate Boršov nad Vltavou CZE 1 36
36. Petr Svoboda SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 1 36
36. Jan Tománek Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 2 36
41. Adam Kanaloš SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 3 34
41. Matěj Uhýrek TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 2 34
43. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 1 3 32
43. Dominik Faltus SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 32
43. Volodymyr Kobernyk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 32
43. Vojtěch Válek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 1 32
47. Ondřej Filip GRYF z.s. CZE 1 1 1 30
48. Marek Čihák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 28
48. Ondřej Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 1 28
50. Viktor Emanuel Red Dragon Team CZE 4 26

Seite: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier