KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Marek Šedivý Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 6 1 112
2. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 7 96
3. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 1 48
4. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 1 44
5. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 40
5. František Kabourek Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 3 1 40
7. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 36
8. Martin Rusnák TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 34
9. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 1 1 32
9. Filip Dittrich GRYF z.s. CZE 1 32
9. Gleb Jeremenko Karate Vision Praha CZE 1 1 32
9. Matěj Rovenský Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 32
13. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 28
14. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 26
15. David Richtr KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 1 25
16. Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 2 24
16. Tomáš Háva USK Slavia Liberec CZE 2 24
16. David Chačatrjan Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 24
16. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 1 24
16. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 24
16. Petr Podrábský Tschechische Republik CZE 1 24
16. Michal Polák SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
16. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 24
16. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
25. Jakub Wohlrab KARATE SPORT RELAX z.s. CZE 1 1 22
26. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 20
26. Michal Jánský USK Slavia Liberec CZE 2 1 20
26. Petr Klein Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 20
26. Dominik Trubianský Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 20
30. Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 18
30. Aleš Valenta SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 18
32. Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
32. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
32. Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 16
32. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 1 1 16
32. Ondřej Hanus Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 2 16
32. Pavel Hofmeister Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 16
32. Radek Krucký Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 16
32. Tomáš Kučera SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 16
32. Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 16
32. Nikolas Mišík TJ KARATE Praha CZE 1 16
32. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 16
32. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 1 16
32. Tomáš Staněk Cobra Ryu Strakonice CZE 1 16
45. Jan Hofman SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 14
45. Vojtěch Keller TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 14
45. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 1 14
48. Jakub Hanzlík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 12
48. Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
48. Martin Košárek Karate Silesia Opava CZE 1 1 12

Seite: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier