KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 14 2 4 1 447
2. Gallen Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 8 3 11 4 426
3. Tomáš Nechyba SKP karate Písek CZE 5 5 1 2 1 318
4. Jakub Žlábek SKP karate Písek CZE 4 5 5 3 288
5. Daniel Vašek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 6 3 3 1 2 276
6. Ondřej Šťáhlavský Karate Vision Praha CZE 4 4 6 1 274
7. Matyáš Kloubek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 4 3 5 1 270
8. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 6 5 4 1 1 260
9. Tomáš Vacek SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 2 4 1 223
10. David Kastl Fight Club České Budějovice CZE 4 1 6 1 214
11. Miroslav Daniel Beránek Sport Relax CZE 4 1 4 208
12. Matyáš Houska KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4 5 1 194
13. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 4 4 3 172
14. Filip Pohl BUDO KAN, z.s. CZE 2 3 1 1 152
14. David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 4 1 2 152
16. Luděk Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 7 3 4 134
17. Adam Raušer Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 3 3 1 122
18. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 3 1 1 120
19. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 4 5 2 119
20. Šimon Průcha Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 3 3 108
21. Filip Smutný Tschechische Republik CZE 1 3 2 1 105
22. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 5 2 104
23. Jakub Florek Tschechische Republik CZE 1 1 3 3 98
24. Štěpán Přibyl VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 2 1 96
24. Jan Stránský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 3 2 1 96
26. Tadeáš Bína Tschechische Republik CZE 3 2 1 1 93
26. Mikuláš Pater KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 1 1 1 93
28. Tadeáš Orság SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 1 2 1 91
29. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3 4 1 87
30. Jan Jaroš SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 2 2 1 86
31. Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 1 1 2 1 84
31. Alex Kozubal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 2 3 3 84
33. Lukáš Kastl Fight Club České Budějovice CZE 1 3 3 1 81
34. Kryštof Ruža TJ Karate České Budějovice CZE 1 5 1 4 78
35. Jan Hertl Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4 4 2 77
36. Dominik Marták Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3 5 1 76
37. Petr Podrábský Tschechische Republik CZE 1 1 3 1 74
38. René Pasker KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 1 2 2 73
39. David Minárik Sport Relax CZE 5 1 1 72
40. Štěpán Nilaš KODOKAI BRNO z.s. CZE 2 1 2 1 1 70
41. Bruno Čáslava NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2 2 66
41. Igor Laštůvka Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 2 1 2 66
43. Filip Horňák SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 2 1 63
44. Tomáš Červinka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 60
44. Matěj Říha GRYF z.s. CZE 1 60
46. Dominik Kočandrle Tschechische Republik CZE 3 4 56
47. Marek Jalůvka KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 52
48. David Šťáhlavský Karate Vision Praha CZE 1 1 50
48. Tomáš Vondrášek SKP karate Písek CZE 1 3 1 1 50
50. Michal Grepl SK Karate Olomouc z.s. CZE 3 48

Seite: 1/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier