KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
130. Barbora Kočtářová Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 2 20
130. Veronika Višňovská TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 2 1 20
130. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 20
104. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 19
104. Květa Klementová KC Podbořany CZE 1 3 1 19
106. Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 1 17
107. Kateřina Antošová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
107. Michaela Bartoňová Kusengo Nový Jičín CZE 1 16
107. Jana Dobrovolná Champions team - Chodov CZE 1 16
107. Karolína Králová Sokol Nymburk CZE 2 16
107. Tereza Maštalýřová Karate Vision Praha CZE 1 16
107. Klára Nováková Kusengo Nový Jičín CZE 2 16
107. Jaroslava Přibylová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 16
107. Lenka Rybínová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 16
107. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 1 16
107. Linda Spanilá Karate Vision Praha CZE 1 1 16
107. Nikola Šímová GRYF z.s. CZE 1 16
107. Veronika Škodová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 2 16
119. Simona Hlaváčková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 15
120. Petra Gabrielová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 14
120. Tereza Kalinská TJ TŽ Třinec CZE 1 1 14
120. Nikola Kimmelová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 2 1 14
120. Martina Košíková Sport Relax CZE 2 14
120. Karolína Nývltová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 14
120. Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 14
120. Petra Sedláčková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 14
127. Jana Doubková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 12
127. Adéla Franková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 2 12
127. Pavlína Fuxová Masada Praha CZE 1 12
127. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 1 2 12
127. Veronika Kašparová Sport Relax CZE 1 12
127. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 12
127. Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 12
127. Lucie Náhlovská Sport Club Flair o.s. CZE 1 2 12
127. Natálie Pecková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 12
127. Daniela Sárazová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 12
127. Hana Straková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 12
127. Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 1 2 12
127. Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE 1 12
140. Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 11
141. Dorota Blechová SHOBU Academy CZE 2 10
141. Pavla Borůvková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 10
141. Michaela Kimmelová Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 2 10
141. Markéta Suchyňová KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 1 10
145. Aneta Zárubová TJ Karate Praha CZE 1 1 9
146. Gabriela Beranová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 8
146. Vendula Brožová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 8
146. Dominika Fialová Sokol karate Tišnov CZE 1 8
146. Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
146. Iva Holomková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 8

Seite: 3/5
1 |  2 | 3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier