KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Dorota Balciarova NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 11 2 1044
2. Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 12 1 4 868
3. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 10 5 6 736
4. Veronika Kopečná NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 7 1 6 2 440
5. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 5 6 3 1 1 333
6. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 7 1 1 2 325
7. Nikola Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 7 5 1 272
8. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 4 3 4 252
9. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 7 1 9 2 248
10. Sabina Křížová Sportovní klub Mates CZE 6 1 3 2 240
11. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 6 6 236
12. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 2 7 1 3 228
13. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 3 6 2 1 226
14. Adéla Šinerová Sport Relax CZE 3 3 3 216
15. Patricie Klapalová Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE 6 1 1 1 214
16. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 1 3 3 1 211
17. Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE 1 4 6 1 193
18. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 1 3 7 3 180
19. Hana Ulíková Sport Relax CZE 5 2 4 2 162
20. Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE 3 3 5 1 158
21. Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 8 3 2 152
22. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2 4 144
23. Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 4 2 140
24. Barbora Veselá Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 3 2 1 139
25. Anna Vrábelová Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 4 128
26. Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 2 3 126
27. Eliška Kočířová SK Tommi Praha CZE 3 3 3 1 124
28. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 2 4 3 118
29. Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 1 5 4 108
30. Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 2 4 106
31. Adéla Mehic Karate Vision Praha CZE 2 2 4 1 95
32. Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE 4 4 5 94
32. Andrea Žáková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 4 1 94
34. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 3 92
34. Veronika Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 5 3 92
34. Michaela Schmiedová BUDO KAN, z.s. CZE 1 2 2 92
37. Silvie Cmielová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 5 2 2 91
38. Adéla Pallová SK Tommi Praha CZE 1 3 5 3 90
39. Monika Sedláčková Karate Spartak Vrchlabí CZE 4 4 88
40. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 2 1 1 85
41. Žaneta Jantačová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 2 84
42. Markéta Nováková Sport Relax CZE 4 5 2 82
43. Linda Skalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 6 1 80
44. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 1 78
44. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 7 2 78
46. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 1 1 1 4 72
47. Michaela Cyrany TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 1 1 1 71
48. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 68
49. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 5 1 67
49. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 1 3 2 1 67

Seite: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier