KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 8 1 4 1 1 429
2. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 9 1 1 1 1 343
3. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 12 1 2 2 321
4. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 6 1 1 1 1 287
5. Simona Forstová TARO KAN, z.s. CZE 3 4 10 1 234
6. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 5 3 1 228
7. Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 2 204
8. Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 3 4 3 172
8. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 3 1 2 172
10. Vendula Štěpánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 1 2 160
11. Adéla Trávniková Karate Vision Praha CZE 1 3 4 1 158
12. Jana Králíková TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 1 150
13. Kateřina Procházková SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 3 1 141
14. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 5 6 1 130
15. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 2 120
16. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 2 4 116
16. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 2 116
16. Erika Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 1 116
19. Kristína Bosáková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 2 1 104
19. Alexandra Záhumenská SKK Budo Havířov CZE 2 2 104
21. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 2 1 98
22. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 4 92
22. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 92
22. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 1 1 92
25. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 1 88
25. Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 3 88
27. Diana Rešková TJ KARATE Praha CZE 1 3 2 84
28. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 82
29. Jana Knoblochová USK Slavia Liberec CZE 1 2 1 80
30. Viktorie Bischofová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 2 1 1 77
31. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 3 72
31. Andrea Lochschmidtová Champions team z.s. CZE 2 1 1 72
33. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 3 1 71
34. Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 1 1 1 68
35. Šárka Kučerová Karate Polička CZE 1 2 1 1 56
36. Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE 1 2 52
36. Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 1 1 52
38. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 2 48
39. Sára Svobodová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 3 1 46
40. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 1 45
41. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 2 40
41. Petra Dušková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 40
41. Gabriela Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 5 1 40
44. Laura Humlová Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 36
44. Viktorie Taušová GRYF z.s. CZE 1 36
46. Kristýna Drápalíková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 32
46. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 32
48. Daniela Petříková KARATE Havířov CZE 1 2 31
49. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 30
50. Barbora Kerbelová Champions team z.s. CZE 1 1 28

Seite: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier