KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
120. David Kavalír Sport Relax CZE 1 1 4 54
52. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 1 1 52
53. Filip Novák SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2 1 49
54. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3 1 46
55. Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 45
56. Robin Žďárek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 44
57. Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 3 40
57. Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 40
57. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 1 40
57. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 40
61. David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 3 2 38
62. Oliver Simon SKBU Hostivař CZE 1 1 36
62. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 36
64. Jan Fait TJ Karate Praha CZE 3 2 1 35
65. Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 34
66. Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE 1 32
66. David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 32
66. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 32
69. Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 30
69. Lukáš Stehlík KASR ŽAMBERK CZE 2 3 30
71. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 28
71. Petr Švarc TJ Karate Praha CZE 1 1 2 28
73. Cyril Popek Karate Vision Praha CZE 1 1 27
74. Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 3 1 26
75. Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 24
75. Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE 2 24
75. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 24
75. Ondřej Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 24
75. Michael Jahelka Tschechische Republik CZE 2 24
75. Ladislav Kopecký SKC Sokol Vamberk CZE 2 2 24
75. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 1 24
75. Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
75. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 24
75. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 24
75. Tomáš Ondračka TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 1 24
75. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 24
75. Blade Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
75. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 24
75. Daniel Šmída SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 24
75. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
91. Marek Babor SKBU Hostivař CZE 1 1 22
91. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 2 22
91. Martin Šípoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 22
94. Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 20
94. Lukáš Jirásek SKC Sokol Vamberk CZE 1 1 20
94. Petr Matějovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 20
94. Jan Vaňous SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 20
98. Jaromír Heneš TARO KAN, z.s. CZE 1 1 18
99. Viliam Gago TJ Sokol Brno-Husovice CZE 2 16
99. Viktor Gall ŠSK karate Karviná CZE 1 16

Seite: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier