KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
35. Miroslav Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 4 2 56
35. Marek Šípek SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 1 3 56
53. David Kavalír Sport Relax CZE 1 1 4 54
54. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 1 1 52
55. Filip Novák SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2 1 49
56. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3 1 46
57. Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 45
58. Robin Žďárek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 44
59. Jiří Arnošt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 3 40
59. Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 40
59. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 1 40
59. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 40
63. David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 3 2 38
64. Oliver Simon SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 36
64. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 36
66. Jan Fait TJ KARATE Praha CZE 3 2 1 35
67. Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 34
67. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 1 34
69. Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE 1 32
69. David Smékal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 32
69. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 32
72. Ondřej Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 30
72. Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 30
72. Lukáš Stehlík KASR ŽAMBERK CZE 2 3 30
75. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 28
75. Petr Švarc TJ KARATE Praha CZE 1 1 2 28
77. Cyril Popek Karate Vision Praha CZE 1 1 27
78. Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 3 1 26
79. Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 1 24
79. Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE 2 24
79. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 24
79. Michael Jahelka Tschechische Republik CZE 2 24
79. Ladislav Kopecký Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 2 2 24
79. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 1 24
79. Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
79. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 24
79. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 24
79. Tomáš Ondračka Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 1 24
79. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 1 24
79. Blade Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
79. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 24
79. David Staněk TJ Sokol Šumperk CZE 1 24
79. Daniel Šmída SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 24
79. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
95. Marek Babor SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 22
95. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 2 22
95. Martin Šípoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 22
98. Daniel Brendl SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 20
98. Lukáš Jirásek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 1 20
98. Petr Matějovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 20

Seite: 2/4
1 | 2 |  3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier