KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
189. David Ulvr Karate Vision Praha CZE 1 1 1 2 58
52. Firas Oukde SHOBU Academy CZE 1 4 1 56
53. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 2 2 3 54
54. Jan Drobeček Sport Relax CZE 3 1 1 50
55. Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 2 1 48
56. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 3 45
57. Dominik Bandas Karate Klub Ústí nad Labem CZE 3 2 42
57. Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 42
57. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 5 42
60. Tomáš Kouba Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 3 1 41
61. Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 3 1 40
62. Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 5 38
62. Tomáš Knápek TARO KAN, z.s. CZE 2 2 38
64. Pavel Mikeš Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 37
65. Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE 3 3 1 36
66. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 1 1 1 35
67. Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 5 34
67. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 1 34
67. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 2 3 34
70. Adam Ecler KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 32
71. Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE 2 1 2 31
71. Jan Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 1 31
71. David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE 1 2 1 31
74. Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 30
74. David Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 1 1 30
76. Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE 2 1 1 29
77. Tomáš Novák SKBU Hostivař CZE 1 1 1 27
78. Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE 2 1 2 26
79. Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 25
80. Daniel Beneš SKBU Hostivař CZE 1 24
80. Ondřej Bosák SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2 24
80. Daniel Burda Karate Vision Praha CZE 4 24
80. Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 1 2 24
80. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 1 24
80. Michal Sáblík Sokol Tišnov CZE 1 24
80. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 24
80. Jindřich Stiller Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
88. Pavel Trličík Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 1 23
89. Martin Müller Karate Vision Praha CZE 1 1 22
89. Adam Zdobinský Sport Relax CZE 1 3 22
91. Tomáš Čvančara Sport Relax CZE 2 1 20
91. Dušan Figala KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 20
91. Daniel Šmída SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 20
94. Marek Avramčev KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 18
94. Miloš Janů SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 1 18
94. Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 18
94. Filip Novák SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 1 18
94. Filip Peřinka Sport Relax CZE 1 1 1 18
99. Petr Šimůnek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 17
100. Jakub Čišecký CZE 1 1 1 16

Seite: 2/5
1 | 2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier