KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
156. Ondřej Blín GRYF z.s. CZE 1 8 3 61
156. Tomáš Kouba KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 4 1 61
53. Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 3 3 60
53. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 4 1 60
55. David Ulvr Karate Vision Praha CZE 1 1 1 2 58
56. Firas Oukde SHOBU Academy CZE 1 4 1 56
56. Michal Sáblík Sokol karate Tišnov CZE 2 1 56
58. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 2 2 3 54
59. Jan Drobeček Sport Relax CZE 3 1 1 50
60. Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 2 1 48
61. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 3 45
62. Dominik Bandas SPORT UNION, z. s. CZE 3 2 42
62. Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 42
62. Tomáš Linke KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 5 42
65. Ondřej Bosák SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 3 40
65. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 40
65. Ladislav Čížek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 3 1 40
68. Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 5 38
68. Tomáš Knápek BUDO KAN, z.s. CZE 2 2 38
70. Filip Smutný KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 36
70. Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE 3 3 1 36
72. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 1 1 1 35
73. Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 5 34
73. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 2 3 34
75. Adam Ecler KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 32
75. Alexander Mazmanov KC Dragons Rosice CZE 1 32
77. Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE 2 1 2 31
77. Jan Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 1 31
77. David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE 1 2 1 31
80. Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 30
80. David Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 1 1 30
82. Tomáš Kolář Ippon KK Rakovník CZE 2 1 1 29
83. Jakub Schánilec SKP karate Písek CZE 1 1 28
84. Tomáš Novák SKBU Hostivař CZE 1 1 1 27
85. Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE 2 1 2 26
86. Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 25
87. Daniel Beneš SKBU Hostivař CZE 1 24
87. Daniel Burda Karate Vision Praha CZE 4 24
87. Jakub Klaban Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 1 2 24
87. Tien Nguyen SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 24
87. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 1 24
87. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 24
87. Jindřich Stiller Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 24
87. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 24
95. Jan Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 22
95. Martin Müller Karate Vision Praha CZE 1 1 22
95. Adam Zdobinský Sport Relax CZE 1 3 22
98. Tomáš Čvančara Sport Relax CZE 2 1 20
98. Patrik Daniel Sokol karate Tišnov CZE 1 2 20
98. Dušan Figala KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 20

Seite: 2/6
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier