KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Jakub Debrecenyi HAKUBA Karate Ostrava CZE 16 4 2 570
2. Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 10 3 7 520
3. Peter Fabian NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 5 1 5 1 516
4. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 9 8 6 512
5. Matěj Říha GRYF z.s. CZE 9 1 4 444
6. Denis Wojtyla VSK VŠB TU Ostrava CZE 6 6 7 1 386
7. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 7 3 3 384
8. Michal Slávik Sportovní klub Mates CZE 6 3 6 1 374
9. Filip Vít SHOBU Academy CZE 8 4 2 348
10. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 5 5 3 1 346
11. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 5 3 3 1 305
12. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 4 3 4 1 1 299
13. Vladimír Míček NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 6 2 1 222
14. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 3 4 2 3 1 221
15. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 4 5 7 2 1 220
16. Jaroslav Hodina Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 5 3 2 216
17. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 4 1 4 1 198
18. Jakub Vavřička Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 3 2 3 196
19. Vít Masař Tschechische Republik CZE 5 180
20. Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 3 2 4 2 172
21. David Kavalír Sport Relax CZE 3 2 2 1 1 165
22. Blade Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 3 6 2 1 155
23. Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE 3 5 1 1 149
24. Dominik Bartuška Tschechische Republik CZE 2 8 2 148
25. Filip Saidl KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 7 5 1 133
26. Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 4 3 3 132
27. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 4 1 2 1 131
28. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 4 3 124
28. David Lukášek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 5 7 124
28. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 1 2 4 3 124
31. Filip Filipi Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3 4 1 1 121
32. Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 4 2 120
33. Filip Smutný Tschechische Republik CZE 1 3 1 2 114
34. Marcel Rebro NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2 2 1 110
35. Tomáš Kouba KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 4 1 101
36. Pavel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 2 2 1 99
37. Jakub Schánilec Tschechische Republik CZE 1 1 4 1 98
38. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 4 3 92
39. Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE 4 1 1 91
40. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4 2 86
40. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 1 6 3 86
42. David Herian Nagai-Michi o.s. CZE 4 84
42. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 6 84
44. Lukáš Janda Sport Club Flair o.s. CZE 2 1 80
44. Adam Křivka SVČ DOMEČEK Brno CZE 2 3 1 1 80
46. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 3 76
47. Adam Pešek Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 3 3 1 75
48. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 2 74
49. Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE 2 2 4 2 73
50. David Stárek Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 1 2 1 70

Seite: 1/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier