KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
71. Jindřich Ondrušík KK Odry CZE 1 1 2 42
52. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 1 4 40
53. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 36
53. Filip Exnar Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 36
53. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 36
53. Filip Vít SHOBU Academy CZE 2 36
57. Denis Cmunt TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 34
57. Tomáš Dittrich GRYF z.s. CZE 1 3 34
57. Tomáš Kutta TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 34
60. Tomáš Novák SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 32
60. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 1 32
60. Jaroslav Srba TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 32
60. Libor Tesařík Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 2 1 32
60. Petr Zahradník Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 32
65. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 30
66. František Kabourek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 3 1 27
67. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 26
68. Filip Dittrich GRYF z.s. CZE 2 1 24
68. Daniel Drábek Tschechische Republik CZE 1 24
68. Martin Fořt TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 24
68. Jakub Jedlička TJ Sokol Stěžery CZE 1 24
68. Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
68. Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 24
68. David Ryvol USK Slavia Liberec CZE 2 24
68. Vojtěch Schubert L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 24
68. Erik Šindelář Cobra Ryu Strakonice CZE 1 24
68. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 24
78. Jakub Bernold Atara Ostrava CZE 1 1 21
79. Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 20
79. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 1 20
79. Vojtěch Kříž KC Dragons Rosice CZE 1 1 20
79. Tomáš Macek SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 20
79. Richard Šefl TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 20
84. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 17
85. Jakub Beneš Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 16
85. Martin Feifič ŠSK karate Karviná CZE 1 16
85. Jakub Führbacher Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 16
85. Ladislav Kopecký SKC Sokol Vamberk CZE 1 16
85. Šimon Kostelecký Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 16
85. Jakub Krupinský SKK Budo Havířov CZE 1 16
85. Petr Müller VIP SPORT CLUB OLOMOUC, z.s. CZE 1 16
85. Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE 1 16
85. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
94. Michael Ledvina Sport Relax CZE 2 14
94. Adam Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 14
96. Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
96. Vojtěch Konderla TJ TŽ Třinec CZE 1 12
96. Dominik Koudela Sport Relax CZE 1 12
96. David Schacherel TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
96. Michal Voldřich TJ Karate České Budějovice CZE 1 12

Seite: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier