KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 5 1 5 1 313
2. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 6 2 2 1 286
3. Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE 4 2 1 274
4. Blade Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 5 3 3 1 229
5. Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 6 1 228
6. Matěj Škultéty SPORT UNION, z. s. CZE 3 3 3 1 218
7. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 4 2 3 1 214
8. Petr Podrábský Tschechische Republik CZE 4 2 212
9. Tomáš Gabriel Tschechische Republik CZE 5 1 208
10. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 4 4 204
11. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 3 3 2 168
12. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 2 2 2 1 150
13. Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 1 2 1 149
14. Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE 1 2 5 144
15. Kristián Hnízdil SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 4 140
15. Filip Kovařík Red Dragon Team CZE 1 2 5 140
17. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 4 3 2 138
18. Roman Šantroch Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 8 2 132
19. Filip Exnar Tschechische Republik CZE 3 1 2 128
20. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 2 2 120
21. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 3 1 3 1 114
22. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 3 112
23. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 4 1 1 110
24. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 3 2 3 108
24. Pavel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 5 108
26. Dušan Balog Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 2 1 3 96
26. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 2 1 96
26. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 3 2 96
29. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 92
30. Michal Jakoubek SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 88
31. Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE 2 3 1 82
31. Štěpán Stodola SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 1 2 82
33. Tomáš Macek SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 3 2 80
33. Roman Veis SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 80
35. Petr Ducheček Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 1 1 77
36. Michal Koběrský SKK Budo Havířov CZE 2 1 76
37. Vojtěch Lukšík TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 70
38. Ron Sieger Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 2 68
39. Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE 1 2 2 66
40. Michal Galla Champions team - Chodov CZE 3 1 1 65
41. Jakub Schánilec Tschechische Republik CZE 2 3 64
41. Michal Slouka Sokol karate Tišnov CZE 2 1 64
41. Pavel Urban L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 2 1 1 64
44. Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE 2 1 1 62
45. Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE 2 2 56
46. Jan Kubala TJ Baník Příbram - Karate CZE 4 2 54
46. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 3 1 1 54
48. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2 1 52
48. Marek Pohanka Sportovní Klub Nakama Shotokan CZE 2 1 52
50. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 2 50

Seite: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier