KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
121. Jessica Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
102. Adéla Čepičková SPORT UNION, z. s. CZE 2 10
102. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 10
102. Lucie Paterová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 10
102. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 10
106. Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
106. Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 8
106. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
106. Nela Dušáková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
106. Barbora Dušková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
106. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 1 8
106. Karolína Gawliková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
106. Markéta Kačírková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 8
106. Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE 2 8
106. Eliška Komárová SKK Budo Havířov CZE 1 8
106. Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
106. Diana Králová KC Žatec CZE 1 8
106. Michaela Mališová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
106. Helena Pechačová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
106. Elen Pešanová Karate Klub Chodov CZE 1 8
106. Daniela Petříková KARATE Havířov CZE 1 8
106. Zdeňka Poslední Narama Plzeň CZE 1 8
106. Tereza Seidlová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 8
106. Adéla Šantrochová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 8
106. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 1 8
106. Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
106. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
106. Anna Zíková SKP karate Písek CZE 1 8
129. Barbora Haláková SKBU Hostivař CZE 1 6
129. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
129. Eliška Javanská Sport Club Flair o.s. CZE 1 6
129. Valentýna Macková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 6
129. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
129. Denisa Řehořová TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
129. Eva Šebestová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
129. Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
137. Jaroslava Štěpánková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 5
138. Caitlynn Bohuslávková Schick Ryu Praha CZE 1 4
138. Clementina Budělovská SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
138. Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 4
138. Petra Doležalová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
138. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
138. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
138. Kateřina Ištoková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 4
138. Martina Janečková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
138. Adéla Janišová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
138. Veronika Kindlová Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
138. Amálie Ondroušková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
138. Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
138. Kristýna Pokrupová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4

Seite: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier