KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
121. Kateřina Hajleková GRYF z.s. CZE 1 12
121. Nikola Martincová KK Odry CZE 1 12
121. Michaela Miglová Fight Club České Budějovice CZE 1 12
121. Denisa Ramsaidlová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
121. Tereza Rašková TJ Karate České Budějovice CZE 2 12
121. Anna Ročková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 12
121. Jessica Zaymlová TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
108. Barbora Hurdálková SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 10
108. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 10
110. Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
110. Nikola Berková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 8
110. Linda Bílá SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 8
110. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
110. Veronika Dostálová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 8
110. Nela Dušáková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
110. Barbora Dušková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
110. Magdalena Frydrychová Fight Club České Budějovice CZE 1 8
110. Karolína Gawliková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
110. Markéta Kačírková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 8
110. Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE 2 8
110. Eliška Komárová SKK Budo Havířov CZE 1 8
110. Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
110. Eliška Králíková SKP karate Písek CZE 1 8
110. Diana Králová KC Žatec CZE 1 8
110. Michaela Mališová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 8
110. Helena Pechačová Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
110. Elen Pešanová Karate Klub Chodov CZE 1 8
110. Daniela Petříková KARATE Havířov CZE 1 8
110. Zdeňka Poslední Narama Plzeň CZE 1 8
110. Tereza Seidlová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 8
110. Magdalena Tušlová Fight Club České Budějovice CZE 1 8
110. Eliška Václavíková Fight Club České Budějovice CZE 1 8
110. Lucie Výprachtická KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
110. Anna Zíková SKP karate Písek CZE 1 8
110. Adéla Znamenáčková Sport Relax CZE 1 8
136. Barbora Haláková SKBU Hostivař CZE 1 6
136. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
136. Eliška Javanská Sport Club Flair o.s. CZE 1 6
136. Valentýna Macková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 6
136. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
136. Denisa Řehořová TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
136. Eva Šebestová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
136. Tereza Vecková TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
144. Jaroslava Štěpánková Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 5
145. Caitlynn Bohuslávková Schick Ryu Praha CZE 1 4
145. Clementina Budělovská SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
145. Michaela Caklová TJ Sokol Havlíčkův Brod CZE 1 4
145. Petra Doležalová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
145. Iva Hofmanová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
145. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4

Seite: 3/4
1 |  2 | 3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier