KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
193. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3 1 2 72
52. Adéla Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 1 1 71
53. Sára Ješetová SHOBU Academy CZE 1 4 4 66
54. Markéta Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 4 2 3 1 1 64
55. Rozálie Horadová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 1 1 2 60
55. Alena Platilová Sport Club Flair o.s. CZE 3 1 1 2 60
55. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 3 1 60
58. Tereza Chobotová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 4 2 59
59. Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 1 58
59. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 1 4 2 58
61. Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE 2 3 2 55
61. Tereza Zlatohlávková Sport Relax CZE 1 3 1 55
63. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 1 54
64. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 2 2 1 50
65. Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 1 1 48
66. Eliška Mihalčatinová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 2 46
67. Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 3 45
68. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 2 44
68. Viktorie Hošková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 2 1 44
68. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 44
68. Olga Polášková Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 1 44
72. Simona Hlaváčková TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 1 43
73. Adriana Macková TARGET SPORT MILOVICE z.s. CZE 1 1 2 1 42
74. Tereza Hájková GRYF z.s. CZE 1 2 2 2 40
74. Denisa Nováková Sport Club Flair o.s. CZE 3 2 40
74. Petra Zuzánková Karate Vision Praha CZE 2 2 40
77. Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 1 36
77. Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE 2 36
79. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 35
80. Barbora Ježková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 34
80. Emma Kušková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 34
80. Kristýna Toběrná SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 4 34
83. Anna Marie Wágnerová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 3 1 33
84. Pavla Borůvková Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 1 1 32
84. Karolína Čarková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 32
84. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 3 2 32
84. Tereza Jůnová Champions team - Chodov CZE 1 32
84. Michaela Kalinová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 5 32
84. Alice Jana Kirschnerová BUDO KAN, z.s. CZE 1 1 32
84. Regina Rejžková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 1 32
84. Lenka Rybínová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 1 32
84. Barbora Vachoutová SKP karate Písek CZE 3 1 32
93. Nikola Kosinová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 2 1 30
93. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 1 5 30
95. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3 1 29
96. Veronika Palkovská Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 1 28
96. Terezie Sklenářová Cobra Ryu Strakonice CZE 2 1 28
96. postup Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 1 1 28
96. pokles Štěpánka Vávrová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 28
100. Veronika Selucká KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 3 27

Seite: 2/7
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier