KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
294. Matouš Pechar Karate Vision Praha CZE 1 4
294. Ming Thang Pham TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
294. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
294. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 4
294. Jiří Rezek Sport Relax CZE 1 4
294. Jan Říman TJ Fulnek CZE 1 4
294. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4
294. Ulziiorshikh Sodkherlen Sport Relax CZE 1 4
294. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 4
294. Jakub Szewieczek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 4
294. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 4
294. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
294. Dominik Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
294. František Vaník Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 4
294. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 4
266. Vojtěch Andrš KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3
266. Matěj Fabián SK Karate Shotokan Neratovice CZE 3
266. Adam Hošák Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 3
266. Jakub Hradský Kobra Kladno CZE 1 3
266. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 3
266. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 3
266. Šimon Lev SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 3
266. Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
266. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 3
266. Václav Mrštík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
266. Robert Palička KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3
266. Martin Pech TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 3
266. Daniel Plass SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 3
266. Miroslav Pluhař SK Karate Shotokan Liberec CZE 3
266. Martin Rezler TARO KAN, z.s. CZE 1 3
266. Jan Rudolfský Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 3
266. Adam Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
283. Nikolas Badura ŠSK karate Karviná CZE 1 2
283. Lukáš Buchal SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
283. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 2
283. Matěj Češka SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2
283. Albert Dřímal KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
283. Tadeáš Ďurčanský Sokol Nymburk CZE 1 2
283. Martin Feifer SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
283. Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2
283. Michal Fürst KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2
283. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 2
283. Karel Hodík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
283. Jakub Choma Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2
283. Petr Jeleček SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 2
283. Michal Kasal Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2
283. Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
283. Lukáš Konvalinka Shotokan Karate Plzeň CZE 1 2
283. Ondřej Koriťák SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
283. Alexandr Kos SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2

Seite: 6/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier