KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
18. Martin Náhlovský Sport Club Flair o.s. CZE 4 8 68
52. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 2 2 4 65
52. Martin Přech SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 2 2 1 65
54. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 3 3 1 60
54. Jaroslav Olšák TARO KAN, z.s. CZE 2 2 1 60
56. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 3 1 56
56. Štěpán Šafránek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 3 56
58. Aleš Pejcha SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 1 1 55
59. Luděk Melich Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 4 52
59. Tomáš Mušálek VSK VŠB TU Ostrava CZE 3 1 1 52
61. Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 51
61. Kryštof Zlatohlávek Sport Relax CZE 1 1 3 1 51
63. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 1 1 1 2 1 47
64. Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 2 46
64. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 1 1 46
66. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 2 45
66. David Le SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 2 3 45
66. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 3 4 2 45
66. Adam Špringer Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 1 1 1 45
70. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 5 1 44
70. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 1 3 1 44
72. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 3 1 43
72. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 1 2 43
74. Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 2 2 40
74. Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 3 40
74. Jan Řápek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 3 40
74. Miroslav Ziegler TARO KAN, z.s. CZE 2 2 40
78. Milan Hájek Sport Relax CZE 2 1 3 38
78. Radim Patkolo KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 3 1 38
78. Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 1 1 38
78. Pavel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 2 2 38
78. Dominik Zachař SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 3 3 1 38
83. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 2 1 37
83. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 1 37
83. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 2 3 37
86. Libor Podroužek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 4 36
87. Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 4 1 35
88. Jakub Debrecenyi HAKUBA Karate Ostrava CZE 2 1 34
88. Dan Myška TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 2 1 34
88. Lukáš Semela NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 1 1 34
91. David Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 4 1 33
92. Bohuslav Dušek Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 1 2 32
92. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 3 32
92. Petr Kouba Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3 1 32
92. Roman Nejedlý Sport Relax CZE 1 3 32
96. Jiří Mauritz TARO KAN, z.s. CZE 1 2 2 31
96. Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 2 31
98. Alexander Mazmanov NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2 30
99. Blade Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 2 1 29
99. Lukáš Rajnoch USK Slavia Liberec CZE 1 3 1 29

Seite: 2/7
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier