KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
11. Kateřina Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 2 5 58
52. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 4 56
52. Lucie Michálková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 3 1 2 56
54. Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE 1 3 2 1 55
55. Veronika Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 1 1 54
55. Kateřina Pechová Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 1 1 54
57. Veronika Hodková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 4 1 4 53
58. Viktorie Hošková TJ Karate České Budějovice CZE 1 3 1 1 51
58. Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 3 1 1 51
60. Dorota Blechová SHOBU Academy CZE 4 2 50
60. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 1 2 2 50
62. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 5 2 49
63. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 2 3 47
64. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 2 3 1 46
64. Eliška Mihalčatinová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2 2 2 46
64. Tereza Vašíčková BUDO KAN, z.s. CZE 1 3 1 46
67. Eliška Týlová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 2 3 45
68. Andrea Hovorková Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 3 44
68. Petra Laštovková TJ Skvrňany Plzeň CZE 3 2 44
68. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 44
71. Hana Endlerová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 3 42
71. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 3 1 42
73. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 1 40
73. Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 3 1 40
75. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 2 38
75. Adriana Macková TARGET SPORT MILOVICE CZE 1 2 2 38
77. Kateřina Sendlerová TARO KAN, z.s. CZE 1 2 2 1 35
78. Michaela Bartoňová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 32
79. Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 2 1 31
79. Veronika Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 3 1 31
81. Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 1 1 30
81. Kristýna Toběrná SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 2 2 30
81. Barbora Vachoutová SKP karate Písek CZE 1 1 1 30
84. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 1 1 2 29
85. Petra Halamová SPORT UNION, z. s. CZE 2 3 1 28
85. Nikola Kunertová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 1 28
85. Alena Luongová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 28
85. Alena Navrátilová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 1 2 28
89. Lucie Kočandrlová Sport Relax CZE 1 2 1 2 27
90. Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE 2 2 1 26
91. Eva Pelikánová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 24
91. Kristýna Pučanová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 2 24
93. Veronika Konášová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 22
93. Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 1 22
93. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 2 1 22
96. Kateřina Smejkalová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 2 1 21
97. Nela Celarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 4 2 20
97. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 20
97. Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 2 20
97. Eliška Fidlerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 3 20

Seite: 2/6
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier