KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
310. Jan Říman TJ Fulnek CZE 1 4
310. Martin Stodola Oddíl karate Hlinsko CZE 2 4
310. Tomáš Suchomel KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 4
310. Lukáš Sýkora SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 4
310. Tomáš Šíma KC Podbořany CZE 1 4
310. Jakub Špes KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
310. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
310. Alessandro Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 4
310. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 4
310. Petr Vávra Kusengo Nový Jičín CZE 1 4
310. Patrik Vébr SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 4
310. Václav Vitoň SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
310. Daniel Vorlický SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
310. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 4
310. Petr Zakopal Glaverbel Teplice CZE 1 4
310. Adam Zdobinský Sport Relax CZE 1 4
310. Vítek Žárovský SK Karate Olomouc CZE 1 4
268. Jakub Bartoš ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 3
268. David Bázler SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
268. Filip Bílek Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 3
268. Vojtěch Damek Dojo-Ryu Ostrava CZE 1 3
268. Jakub Ferad SHOTOKAN KARATE KLUB ATTFIS CZE 1 3
268. Adam Friml SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
268. Tomáš Hlobeň Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 3
268. Hung Hoang Ngoc Slovan Ústí nad Labem CZE 1 3
268. Martin Javanský Sport Club Flair o.s. CZE 1 3
268. Ondřej Johanovský SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
268. Adam Majnuš Dojo-Ryu Ostrava CZE 1 3
268. Milan Maršoun SPORT UNION, z. s. CZE 1 3
268. Ondřej Nevole SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 3
268. Matěj Petroš Karate DDM Český Těšín CZE 1 3
268. Richard Rothbauer TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
268. Oldřich Vašíček BUDO KAN, z.s. CZE 1 3
284. Jan Bednář SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
284. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
284. Tomáš Bialas SK Jihlava CZE 1 2
284. Tobiáš Bobek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2
284. Jan Brtna TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
284. Karel Černoch Karate Vision Praha CZE 1 2
284. Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 2
284. Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
284. Daniel Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 2
284. Lukáš Druga Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2
284. Lukáš Dyntar SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
284. Šimon Falta KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
284. Tomáš Forejt TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 2
284. Viktor Gall ŠSK karate Karviná CZE 1 2
284. Daniel Gracík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
284. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2
284. Daniel Hájek TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2

Seite: 6/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 | 6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier