KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Patricie Klapalová Shotokan Karate-do Sokol Slaný CZE 22 6 6 558
2. Sabina Forstová TARO KAN, z.s. CZE 8 4 6 1 1 367
3. Sabina Křížová Karate Team Bohunice CZE 6 2 11 1 1 299
4. Zuzana Augustinová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 5 3 6 2 296
5. Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE 7 4 7 1 1 294
6. Nikola Janoušová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 4 6 6 248
7. Fabiana Bytyqi Karate Klub Ústí nad Labem CZE 12 4 5 218
8. Aneta Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 4 3 5 2 1 207
9. Dominika Šabová NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 2 5 5 3 2 203
10. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 1 3 1 3 144
11. Kay Polanová Karate Vision Praha CZE 1 4 6 3 1 117
12. Barbora Znamenáčková Sport Relax CZE 2 5 1 116
13. Nikola Meisnerová Sport Relax CZE 4 1 7 1 101
14. Tereza Jaňourová Kobra Kladno CZE 2 6 1 98
15. Tereza Mikudová Sport Club Flair o.s. CZE 2 2 8 4 91
16. Liliana Mihalcsaková VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 3 1 2 88
17. Dominika Řeháková Red Dragon Team CZE 3 3 1 78
18. Veronika Nováková Sport Club Flair o.s. CZE 4 1 2 68
19. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 3 1 66
20. Markéta Klewarová Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 60
21. Sabina Casubolo Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 2 1 2 54
22. Tereza Kutrová VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 1 2 2 53
23. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 2 1 1 1 52
24. Aneta Balínová TJ Skvrňany Plzeň CZE 1 3 1 2 51
25. Adina Matoulková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 50
26. Anna Rotterová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 3 3 1 48
27. Tereza Bittnerová Sport Relax CZE 3 1 2 40
27. Mira Bučková Fight Club České Budějovice CZE 1 40
27. Lucy Hrdličková TJ Karate České Budějovice CZE 1 40
27. Eliška Kváčová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 1 5 40
27. Michaela Medová Fight Club České Budějovice CZE 1 40
32. Nikola Velcová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 1 36
33. Nikola Jůzová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 30
34. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 1 1 29
35. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 2 26
35. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 26
37. Dorota Balciarova NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 24
38. Zuzana Teufelová SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 1 23
39. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 1 4 22
39. Lucie Rottenbornová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 1 22
41. Denisa Brejchová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 20
41. Barbora Bukáčková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 1 20
41. Michaela Černá VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 2 1 20
41. Erika Hubková KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 20
41. Petra Klabanová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 2 1 1 20
41. Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 20
41. Klára Muzikářová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 20
41. Veronika Rešová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 20
41. Barbora Šťastná KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 20
50. Veronika Jandová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 3 18

Seite: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier