KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
61. Jindřich Ibl SKC Louny CZE 2 1 22
61. Stanislav Krtek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 22
53. Jan Klimeš Sport Relax CZE 1 1 20
53. Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE 1 1 20
53. Tomáš Záleský st. SKC Sokol Vamberk CZE 1 1 20
56. Zdeněk Čada TJ Karate Praha CZE 1 16
56. Tomáš Fiala Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE 1 16
56. Petr Frais Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 2 16
56. Jonáš Frouz SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 16
56. Kamil Hromádko Oddíl karate Hlinsko CZE 2 16
56. Petr Kocmánek Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 16
56. Jakub Králíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 16
56. Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
56. Ladislav Mareš TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 16
56. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 16
56. Miroslav Pogány TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 16
56. Jan Rayman KK Pardubice CZE 1 16
56. Tomáš Rédli CZE 2 16
56. Martin Šauer Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 16
56. Petr Tomáš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16
71. Jasmín Draganovič SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 14
72. Michal Adámek Sport Relax CZE 1 12
72. Karel Boura USK Slavia Liberec CZE 1 1 12
72. Ladislav Künzel KK Litvínov CZE 1 12
72. Radek Marcín TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
72. Martin Šilhavý SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 12
72. Petr Švarc TJ Karate Praha CZE 1 12
72. Roman Trnka Baník Havířov CZE 1 12
72. Tomáš Ženčuch KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 12
80. Jindřich Ardolf TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
80. Miroslav Boguský Champions Team CZE 1 8
80. Tomáš Braun Sokol Pardubice CZE 1 8
80. Josef Ciglanský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
80. Jan Drobeček Sport Relax CZE 1 8
80. Ivan Jeřábek Schick Ryu Praha CZE 1 8
80. David Kaválek SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
80. Daniel Mikulka Karate klub Spektra Praha CZE 1 8
80. David Myška TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 8
80. Richard Pail Baník Havířov CZE 1 8
80. Karel Pavlíček Narama Plzeň CZE 1 8
80. Martin Rethy USK Slavia Liberec CZE 1 8
80. Jakub Stuchlík KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 8
80. Jan Šípek Karate Vision Praha CZE 1 8
80. Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
95. Luboš Dražil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
95. Filip Dvořáček TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 4
95. Dalibor Frýba KK Litvínov CZE 1 4
95. David Mikulský DDM Bystřice nad Olší CZE 1 4
95. Ondřej Novotný TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE 1 4
95. Václav Rek Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4

Seite: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier