KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Adam Horváth Karate Havířov CZE 11 2 2 432
2. Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE 7 4 6 1 416
3. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 4 9 3 1 336
4. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 7 3 6 4 276
5. Filip Šmajcl Tschechische Republik CZE 2 2 4 3 198
6. Vladislav Kis SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 1 2 146
7. Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE 2 1 2 2 118
8. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 2 104
9. Martin Fus Baník Havířov CZE 2 2 2 2 100
10. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 4 1 86
11. Jiří Svítek KC Žatec CZE 3 3 84
11. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 2 1 3 1 84
13. Jan Roller TJ Karate Praha CZE 2 4 1 80
14. Jan Milan Karate České Budějovice CZE 2 1 76
15. Robin Popelka Karate České Budějovice CZE 1 2 1 1 75
16. David Beran KCK Team CZE 1 1 1 3 68
17. Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE 1 1 1 2 65
18. Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 4 64
19. Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE 1 1 1 56
20. Aleš Radil KK Lichnice CZE 1 1 1 1 52
21. Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 1 48
22. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 3 36
22. Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE 1 2 1 36
22. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 1 36
22. Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 1 1 1 1 36
26. Jan Rohlena Spartak Hradec Králové CZE 1 1 1 32
26. Dominik Szalay Karate České Budějovice CZE 2 32
28. Tomáš Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 28
28. Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE 1 2 28
28. Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 2 28
31. Zdeněk Bombera Sokol Pardubice CZE 1 1 24
31. Filip Dittrich GRYF Liberec CZE 1 24
31. Aleš Hrách Kobra Kladno CZE 2 24
31. Zdeněk Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 2 1 24
31. Silvestr Matocha ŠSK Karate Karviná CZE 1 1 1 24
31. Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE 2 24
31. Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 24
31. Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE 3 24
39. Tomáš Back KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 16
39. Martin Blatoň ŠSK Karate Karviná CZE 2 16
39. Aleš Brůna KC Žatec CZE 1 16
39. Tomáš Červinka Tatran Prachatice CZE 1 16
39. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 16
44. Erik Sontag KCK Team CZE 1 1 1 15
45. Jan Michálek Sokol Pardubice CZE 1 2 14
46. Sebastian Beneš Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 12
46. Vitalij Fodor Šin-mu Hodonín CZE 1 1 12
46. Vojtěch Kočí Tschechische Republik CZE 1 12
46. Miroslav Surmař ŠSK Karate Karviná CZE 1 1 12
50. Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE 1 1 10

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier