KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Adam Horváth KARATE Havířov CZE 11 2 2 432
2. Karel Hung SPORT UNION, z. s. CZE 7 4 6 1 416
3. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 4 12 3 1 408
4. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 9 3 7 4 336
5. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 5 1 1 256
6. Marek Andraši TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 1 9 1 206
7. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 4 3 198
8. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 3 3 1 189
9. Tomáš Gabriel TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 1 1 1 179
10. Vladislav Kis SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 2 146
11. Jan Roller TJ Karate Praha CZE 1 2 7 2 144
12. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 2 2 1 136
13. Dominik Szalay TJ Karate České Budějovice CZE 1 5 124
14. Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 2 2 118
15. Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 116
16. Josef Mišák Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 4 1 112
17. Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE 2 1 1 104
18. Martin Fus Baník Havířov CZE 2 2 2 2 100
19. Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 1 88
20. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 4 1 86
21. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 1 1 1 85
22. Jiří Svítek KC Žatec CZE 3 3 84
22. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 2 1 3 1 84
24. Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 76
24. Karel Pinkas SKK Budo Havířov CZE 1 1 76
26. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 1 75
27. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 3 68
28. Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 2 65
29. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 1 64
29. Petr Vašíček KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4 64
29. Zdeněk Vidlička Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 1 3 64
32. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 1 1 60
33. Aleš Radil Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 1 1 52
33. Jiří Šír SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 1 1 52
33. Tomáš Zaťko TARO KAN, z.s. CZE 1 1 52
36. Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 2 48
36. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 2 48
36. Pavel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 48
39. Vojtěch Boháč GRYF z.s. CZE 2 2 40
39. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 40
41. Filip Dittrich GRYF z.s. CZE 1 1 36
41. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 3 36
41. Tomáš Hynek Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 2 1 36
41. Ján Matejka Karate Vision Praha CZE 1 36
41. Petr Podrábský SPORT UNION, z. s. CZE 1 36
41. Michal Vigh KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 1 1 36
47. Jan Kubala TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 1 32
47. Jan Malý SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 32
47. Jan Rohlena SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 32
50. Daniel Bednarz ŠSK karate Karviná CZE 1 1 28

Seite: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier