KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Adam Horváth Karate Havířov CZE 11 2 2 432
2. Karel Hung SKR SU Ústí nad Labem CZE 7 4 6 1 416
3. Ondřej Kříž KC Dragons Rosice CZE 4 9 3 1 336
4. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 6 3 6 4 252
5. Filip Šmajcl Karate České Budějovice CZE 2 2 4 3 198
6. Josef Laštůvka Karate České Budějovice CZE 2 1 2 2 118
7. Martin Fus Baník Havířov CZE 2 2 2 2 100
8. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 4 1 86
9. Jiří Svítek KC Žatec CZE 3 3 84
9. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 2 1 3 1 84
11. Robin Popelka Karate České Budějovice CZE 1 2 1 1 75
12. David Beran KCK Team CZE 1 1 1 3 68
13. Jan Kůzl Karate České Budějovice CZE 1 1 1 2 65
14. Petr Vašíček SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 4 64
15. Vladislav Kis Tschechische Republik CZE 1 1 2 62
16. Jan Milan Karate České Budějovice CZE 2 60
16. Jan Roller TJ Karate Praha CZE 2 3 60
18. Aleš Radil KK Lichnice CZE 1 1 1 1 52
19. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 48
20. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 3 36
20. Tomáš Hynek SKC Sokol Vamberk CZE 1 2 1 36
20. Tomáš Suchý SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 1 1 36
20. Michal Vigh Karate Tygr Shotokan Ostrava CZE 1 1 1 1 36
24. Pavel Veverka SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 32
25. Tomáš Hudec SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 2 28
25. Martin Ištvánek Šin-mu Hodonín CZE 1 2 28
25. Ondřej Kumpošt SK Kesl Ryu Shotokan CZE 1 2 28
25. Jan Rohlena Spartak Hradec Králové CZE 1 1 28
29. Zdeněk Bombera Sokol Pardubice CZE 1 1 24
29. Zdeněk Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 2 1 24
29. Silvestr Matocha ŠSK Karate Karviná CZE 1 1 1 24
29. Mirek Šulda Karate České Budějovice CZE 2 24
29. Roman Veis SKR SU Ústí nad Labem CZE 1 24
29. Zdeněk Vidlička SKC Sokol Vamberk CZE 3 24
35. Tomáš Back KARATE-DO Dvůr Králové CZE 1 16
35. Martin Blatoň ŠSK Karate Karviná CZE 2 16
35. Aleš Brůna KC Žatec CZE 1 16
35. Tomáš Červinka Tatran Prachatice CZE 1 16
35. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 16
40. Erik Sontag KCK Team CZE 1 1 1 15
41. Jan Michálek Sokol Pardubice CZE 1 2 14
42. Sebastian Beneš Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 1 12
42. Vitalij Fodor Šin-mu Hodonín CZE 1 1 12
42. Aleš Hrách Kobra Kladno CZE 1 12
42. Vojtěch Kočí Tschechische Republik CZE 1 12
42. Miroslav Surmař ŠSK Karate Karviná CZE 1 1 12
42. Tomáš Truong Dragon Neratovice CZE 1 12
48. Alessandro Tamborlani Tarokan KK Brno CZE 1 1 10
49. Marek Blaha Slavia TU Liberec CZE 1 8
49. Jakub Erben SKBU Trutnov CZE 1 1 8

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2014
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier