KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
286. Ondřej Kalousek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 1 16
286. Petr Navrátil SKK Budo Havířov CZE 1 16
286. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 2 16
286. Tomáš Ridvan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 16
286. Michal Slonina SKK Budo Havířov CZE 1 16
286. Roman Šilar KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
286. Radek Štefek SKK Budo Havířov CZE 1 1 16
286. Juna Chien Thang Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 3 1 16
286. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 16
286. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 16
286. David Zahálka VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 16
286. Jan Žatka Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 16
163. Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE 1 1 14
163. Michal Višňovský SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 14
163. Jakub Wohlrab Sport Relax CZE 1 1 1 14
163. Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 14
163. Adam Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 14
168. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 1 12
168. Robert Brezovan Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 12
168. Martin Bryška SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 12
168. Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 12
168. Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 12
168. David Fikejz SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 12
168. Matěj Frydrych Fight Club České Budějovice CZE 1 12
168. Viktor Grůza L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 12
168. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 12
168. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 1 12
168. Jiří Kejklíček Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
168. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12
168. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 12
168. Matyáš Maleček Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 12
168. Petr Marek ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 12
168. Vojtěch Merhulík Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 2 12
168. Radovan Mrkvička Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 12
168. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
168. Vojtěch Novotný Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 12
168. Richard Puffer SKK Budo Havířov CZE 1 1 12
168. Václav Riedl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 12
168. Karel Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 2 12
168. Ron Sieger Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 12
168. David Skřivánek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 12
168. Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12
168. Daniel Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 2 12
168. Adam Vrba KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 12
195. Filip Černohous KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 11
195. Filip Jurnečka Sport Relax CZE 1 1 1 11
197. Jan Brtna TJ Karate České Budějovice CZE 1 10
197. Kristián Kučera Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 10
197. Jakub Macháček Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 10
197. Alexandr Šimák Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 10

Seite: 4/8
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6 |  7 |  8

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier