KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
242. Antonín Sus TJ KARATE Praha CZE 1 1 16
242. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
242. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 16
242. Daniel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
155. Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 15
155. Vladimír Kornijenko GRYF z.s. CZE 1 1 15
157. Vojtěch Šulc KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 14
158. Martin Macík Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 1 13
159. Radek Belička SKK Budo Havířov CZE 1 12
159. Martin Gaube Shotokan karate club Louny CZE 1 1 12
159. Alan Godi Baník Havířov CZE 1 1 12
159. Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
159. David Hrabal KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 12
159. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 1 12
159. Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
159. Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
159. Martin Jindra Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 1 12
159. Jakub Kašpar USK Slavia Liberec CZE 1 1 12
159. Adam Kočiš Karate Klub Mladá Boleslav CZE 1 1 12
159. Ladislav Kopecký Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 1 12
159. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 1 1 12
159. Marek Nemejta SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
159. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 12
159. Tomáš Růžička SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
159. Marek Trnovský SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 12
159. Vladimír Vacek Ippon KK Rakovník CZE 2 12
159. Trien Van Tran Fight Club České Budějovice CZE 1 1 12
178. Jakub Loučný Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 1 10
178. Jan Racek TJ Karate České Budějovice CZE 2 10
178. Tomáš Ridvan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 10
178. Jan Šindler SKK Budo Havířov CZE 1 1 10
182. Daniel Kubíček Champions team - Chodov CZE 1 9
182. Andrej Žigunov Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 9
184. Tomáš Balko TJ karate Nové Hrady CZE 1 8
184. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 8
184. Jan Dostál Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
184. Václav Fait TJ KARATE Praha CZE 2 8
184. Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
184. Karel Imríšek Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 8
184. Lukáš Jenkner TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 8
184. Marek Kalenda SKK Budo Havířov CZE 1 8
184. Michal Kasal Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
184. Jáchym Kopecký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
184. Matěj Kühn Sport Relax CZE 1 8
184. Šimon Kunvalský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
184. Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
184. Jakub Mikule GRYF z.s. CZE 1 8
184. Vladimír Novotný Sokol Nymburk CZE 1 8
184. Lukáš Petráček SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
184. Marek Poner Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 8

Seite: 4/6
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier