KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
71. Zuzana Randáková Cobra Ryu Strakonice CZE 2 8
71. Michaela Smolová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
71. Barbora Soukupová Fight Club České Budějovice CZE 1 8
71. Barbora Svěcená TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 8
71. Dominika Šťastná KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
71. Jin Wu SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 8
157. Adéla Marcínová TJ Karate České Budějovice CZE 1 7
158. Alice Anderlová Warriors Karate CZE 1 6
158. Anna Bartošová GRYF z.s. CZE 1 6
158. Lucie Demčáková SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 6
158. Hana Doležalová Fight Club České Budějovice CZE 1 6
158. Sára Kovaříková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
158. Natálie Pecková SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 6
158. Michaela Satrapová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2 6
158. Natálie Ševčíková L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 6
166. Natálie Machová TJ karate Nové Hrady CZE 1 5
166. Michaela Šidlová Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 5
168. Anna Bartáková Red Dragon Team CZE 1 4
168. Ema Brožová TJ KARATE Praha CZE 1 4
168. Barbora Čihulová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
168. Lucie Havlová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
168. Hana Hňoupková Masada Praha CZE 1 4
168. Nikola Chybíková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 4
168. Nelly Natalie Jelinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
168. Hana Jurášová Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
168. Tereza Klimešová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
168. Dana Kopuletá TJ karate Třebíč CZE 1 4
168. Kateřina Kubešová SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 4
168. Barbora Makešová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 4
168. Michaela Mališová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
168. Adéla Marková KARATE Havířov CZE 1 4
168. Denisa Martinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
168. Lenka Myslivečková Fight Club České Budějovice CZE 1 4
168. Silvie Pohlová TARO KAN, z.s. CZE 1 4
168. Daniela Prucková Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 4
168. Eliška Římanová TJ Fulnek CZE 1 4
168. Barbora Šprincová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
168. Kristýna Vašíčková Champions team - Chodov CZE 1 4
168. Kateřina Vrbová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
190. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3
190. Tereza Karbanová TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 3
190. Hana Lüftnerová Fight Club České Budějovice CZE 1 3
190. Nikola Melicharová SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 3
190. Anežka Opelková TJ Karate České Budějovice CZE 1 3
190. Elen Pešanová Karate Klub Chodov CZE 1 3
190. Marie Slováčková KC Žatec CZE 1 3
190. Michaela Soukupová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 3
198. Pavla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2
198. Tereza Borková SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2
198. Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 2

Seite: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier