KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Marek Boura GRYF z.s. CZE 2 12
1. Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE 1 1 12
1. Alan Godi Baník Havířov CZE 1 1 12
1. Than Hing Hoang Fight Club České Budějovice CZE 1 12
1. Miloš Holub SPORT UNION, z. s. CZE 2 12
1. Jakub Matlocha Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
1. Jiří Motejl Karate Vision Praha CZE 1 12
1. Petr Novák SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
1. Blade Ahran Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12
1. Michal Schnaubert KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
1. Pavel Švec SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 12
1. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 12
1. Daniel Vach SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
1. Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
165. Šimon Branda SHOBU Academy CZE 2 10
165. Vladyslav Goryanov KC Tiger Nové Strašecí CZE 1 1 10
165. Hoang Thanh Hung Fight Club České Budějovice CZE 1 1 10
168. Michal Kesner SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 1 9
169. Nikolas Badura ŠSK karate Karviná CZE 1 8
169. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 1 8
169. David Bukovský SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
169. Vojtěch David Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
169. Marek Dědek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 8
169. Daniel Dvořák SK Trial CZE 1 8
169. Jiří Felix Karate klub WAKIZASHI Ostrava CZE 1 8
169. Jakub Franc Karate-Do Sokolov CZE 1 8
169. Libor Hájek TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
169. Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
169. Martin Hudec SKK Budo Havířov CZE 1 8
169. Václav Hůlka KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
169. Jakub Chochula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
169. Daniel Jáchym Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 8
169. Filip Jakubec TJ Sokol Kostelec nad Orlicí CZE 1 8
169. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
169. Jakub Kiss Karate Klub Chodov CZE 1 8
169. Jakub Kočí GRYF z.s. CZE 2 8
169. Ondřej Koriťák SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
169. Patrik Krejčí KASR ŽAMBERK CZE 1 8
169. Křupka Karate Klub Fudoshin CZE 1 8
169. Štěpán Kubeček Fight Club České Budějovice CZE 1 1 8
169. Phuc Nguyen SK Jiskra Domažlice CZE 1 8
169. Ondřej Odložík TARO KAN, z.s. CZE 1 8
169. Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 8
169. Jan Rudolfský Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 8
169. Martin Smetiprach TJ Sokol Stěžery CZE 1 8
169. Ulziiorshikh Sodkherlen Sport Relax CZE 1 8
169. Tomáš Sopčák KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
169. Jakub Stuchlík KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 2 8
169. Tomáš Suchomel KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
169. Danny Šajbidor SK Slavia Orlová CZE 1 8

Seite: 4/5
1 |  2 |  3 | 4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier