KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 3 4 1 452
2. Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 11 2 1 1 414
3. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 11 1 1 1 346
4. Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE 5 1 6 1 226
5. Václav Tereščuk Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 5 2 1 220
6. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 5 2 2 1 214
7. Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 4 1 2 188
8. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 2 2 1 174
9. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 4 1 1 1 167
10. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 4 1 2 152
11. Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE 2 2 1 1 1 146
12. Gleb Eremenko Karate Vision Praha CZE 3 1 3 144
13. Tomáš Gross TJ karate Třebíč CZE 3 4 5 2 141
14. Petr Révay TJ TŽ Třinec CZE 1 4 4 136
14. Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE 4 1 1 136
16. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 4 1 132
17. Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 128
18. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 1 1 4 1 120
19. Jakub Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 3 1 115
20. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 1 1 104
20. Leoš Vedral SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 2 1 104
22. Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 2 2 2 1 101
23. Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 2 1 98
24. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 1 96
25. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 3 1 88
25. Petr Marschall SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 3 88
27. Jakub Boublík Shotokan karate club Louny CZE 1 1 2 1 82
28. David Lžičař SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 1 2 3 1 79
29. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 2 1 76
29. Miroslav Richter KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4 1 76
31. Dominik Krejčí SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 2 4 74
32. Ondřej Bosák SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 1 72
32. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 2 72
32. Milan Zítko SHOBU Academy CZE 1 1 1 1 72
35. Filip Jáchym KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 2 3 1 70
36. Jiří Endršt Champions team - Chodov CZE 2 1 69
37. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 1 68
37. Jan Jabůrek SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 68
37. Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 3 1 68
37. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 1 68
37. Daniel Tokarčík SKK Budo Havířov CZE 1 2 68
42. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 3 1 67
43. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 2 1 66
44. Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE 1 3 64
44. Tomáš Kříž Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 2 1 64
44. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 2 1 64
47. Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 62
47. Markos Hernandez Karate Klub Jeseník z.s. CZE 1 4 1 62
47. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 3 2 62
50. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 2 60

Seite: 1/5
1 |  2 |  3 |  4 |  5

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier