KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Adam Gregůrek KODOKAI BRNO z.s. CZE 3 1 1 52
2. Martin Eliáš TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
2. Ondřej Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 24
2. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 2 24
2. Leoš Vedral SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 24
6. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 20
7. Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 16
7. Gallen-Darren Paterson Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 16
9. Jindřich Adolf TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
9. Ivan Geisler Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 12
9. Marek Hoang Karate Team Bohunice CZE 1 12
9. Artem Protko SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 12
9. Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
9. Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE 1 12
15. Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 10
16. Michael Hecht Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 8
16. Michal Kesner SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
16. Jakub Kotásek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
16. Jan Kůzl TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
16. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
16. Vojta Rendl SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 8
16. Bohumil Snopek Fight Club České Budějovice CZE 1 8
16. Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
16. Jan Šmíd Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
16. Daniel Trličík Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 8
26. Robert Svoboda ŠSK karate Karviná CZE 1 6
27. Josef Dočkal Karate Team Bohunice CZE 1 4
27. Adam Doubrava Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 4
27. Jakub Erben SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
27. Lukáš Honzík GRYF z.s. CZE 1 4
27. Lukáš Kadlec Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 4
27. David Kundrát Karate Team Bohunice CZE 1 4
27. Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
27. Armando Morales Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 4
27. David Skřivánek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
27. Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
37. Jiří Endršt Champions team z.s. CZE 1 2
37. Miroslav Novák TJ Karate České Budějovice CZE 1 2
37. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 2
37. Vojtěch Válek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2


^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier