KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
176. Matěj Škultéty SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
176. Dominik Štark SKC Sokol Vamberk CZE 1 8
176. Jakub Šustík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 8
176. Marek Zrzavecký Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 8
205. Jan Brodníček TJ Baník Příbram - Karate CZE 2 7
205. Tadeáš Černovský Fight Club České Budějovice CZE 1 1 7
205. Matěj Černý SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 7
205. Ondřej Máslo SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 7
205. Václav Růzha TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 7
205. Tomáš Suchomel KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 7
205. Martin Šváb TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 7
205. David Vedral GRYF z.s. CZE 1 1 7
213. Tomáš Brokeš SKK Budo Havířov CZE 1 1 6
213. Adam Frinta SKP karate Písek CZE 1 6
213. Kryštof Hájek TJ Karate Praha CZE 1 6
213. Pavel Horálek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 6
213. Dalibor Krejčí SKC Louny CZE 1 6
213. Štefan Pavlik TJ Fulnek CZE 1 1 6
213. Tomáš Prošek SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 6
213. Jaroslav Rada Karate Horažďovice CZE 1 6
213. Tomáš Rezek TJ Karate České Budějovice CZE 1 6
213. Adam Svoboda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
213. Marek Trnovský SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 6
213. Vojtěch Vašák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 6
225. Lukáš Růžička Fight Club České Budějovice CZE 2 5
226. Vlad Balan KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4
226. Dominik Brož SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
226. Jan Bulíř TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4
226. Adam Bušák SKC Sokol Vamberk CZE 1 4
226. Ondřej Čermák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
226. Vojtěch Černík Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4
226. Ha Do Vinh TJ karate Třebíč CZE 1 4
226. Daniel Dusík KK Odry CZE 1 4
226. Stanislav Dvořák SK Karate Most CZE 1 4
226. Viktor Grůza L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 4
226. David Hadač SK Jiskra Domažlice CZE 1 4
226. Jan Hanzalík KK Kladno CZE 1 4
226. Daniel Havrda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
226. Janek James Hislop Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
226. Daniel Hnyk Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 4
226. Jan Hoffman TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
226. Petr Holárek SPORT UNION, z. s. CZE 1 4
226. Rudolf Horák SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
226. Jakub Hrala Budó škola KK Písek CZE 1 4
226. Tomáš Choc Karate Klub Klatovy CZE 1 4
226. Jan Kaška KASR ŽAMBERK CZE 1 4
226. Jan Klinger Vakado Kutná Hora CZE 1 4
226. Dominik Koudela Sport Relax CZE 1 4
226. Dominik Krejčí SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 4
226. David Kučera SKC Louny CZE 1 4

Seite: 5/6
1 |  2 |  3 |  4 | 5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier