KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
291. Alex Kozubal KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 2 13
291. Václav Vitoň SK Jiskra Domažlice CZE 2 1 13
291. Michal Vondrášek SKP karate Písek CZE 2 1 13
154. Jan Bukovský Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 12
154. Martin Duchoň Fight Club České Budějovice CZE 1 12
154. Tomáš Forejt TJ Karate Ždírec nad Doubravou CZE 1 1 12
154. Filip Hluštík Fight Club České Budějovice CZE 1 12
154. Tomáš Koprla SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 12
154. Jaromír Lácha Fight Club České Budějovice CZE 1 12
154. Tomáš Lála Ippon KK Rakovník CZE 1 1 12
154. Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
154. Jakub Mikule GRYF z.s. CZE 1 1 12
154. Jan Milan TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
154. Daniel Nevrkla SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 12
154. Marek Oborný ASK Tatra Kopřivnice CZE 1 12
154. Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE 1 1 12
154. Ron Sieger Shotokan Karate Dó TJ Sadská CZE 1 12
154. Antonín Sus TJ Karate Praha CZE 2 12
154. Tomáš Vacek Tschechische Republik CZE 1 12
154. Lukáš Vik USK Slavia Liberec CZE 1 12
171. Jan Moravec KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 11
172. Martin Bartoš TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 2 10
172. Matěj Hulík TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 1 10
172. David Chyba SKK Budo Havířov CZE 2 10
172. Tomáš Macek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 10
172. Jan Racek TJ Karate České Budějovice CZE 2 10
172. Jonáš Sanislo KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 10
172. Jan Schubert L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 10
172. Michael Vlček SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 10
172. David Zahálka VSK VŠB TU Ostrava CZE 2 10
181. Filip Horáček SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 9
182. Vlad Balan KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 8
182. Martin Blažek SKK Budo Havířov CZE 1 8
182. Jakub Boublík SKC Louny CZE 1 8
182. Martin Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 8
182. Max Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 8
182. Michael Fousek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
182. Nikola Godi KARATE Havířov CZE 1 8
182. Daniel Chod Karate Klub Chodov CZE 1 8
182. Stanislav Jílek Oddíl karate Hlinsko CZE 1 8
182. Aleš Jůza TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
182. Adam Klouda TJ karate Třebíč CZE 1 8
182. Daniel Kopecký SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
182. Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
182. Šimon Kunvalský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 8
182. Martin Luong SPORT UNION, z. s. CZE 2 8
182. Martin Macurák SKK Budo Havířov CZE 1 8
182. Ján Matejka Karate Vision Praha CZE 1 8
182. Vojtěch Merhulík Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 8
182. Filip Nápravník SPORT UNION, z. s. CZE 1 8

Seite: 4/7
1 |  2 |  3 | 4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier