KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
206. Jiří Čížek Fight Club České Budějovice CZE 1 2 28
206. Samson Grigorjan SKK Budo Havířov CZE 1 1 1 28
206. Marián Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 28
104. Petr Červenka KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 1 1 27
104. Daniel Dub Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 27
104. Jakub Klemák Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 2 2 27
107. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 1 1 26
107. Otto Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 1 26
107. Jan Jirava Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 1 26
107. David Klewar Fight Club České Budějovice CZE 1 1 26
107. Denis Rajsner Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 1 1 26
107. Ondřej Sviták TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 1 26
107. David Vilím Budó škola KK Písek CZE 1 2 2 26
114. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 24
114. Vít Chrudimský TJ Bižuterie, o.s., oddíl KABU Jablonec CZE 1 24
114. Tomáš Janáček Oddíl karate Hlinsko CZE 1 24
114. David Jirouš Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 24
114. Damián Kyus Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 24
114. Václav Lehký Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 24
114. Matyáš Maleček Karate Panthers Český Krumlov CZE 2 1 24
114. Ondřej Maštalíř TJ TŽ Třinec CZE 1 24
114. Dominik Mikula TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 24
114. Jiří Piskač Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 24
114. David Smrček SK Karate Most CZE 2 24
114. Marek Švec Fight Club České Budějovice CZE 1 24
126. Lukáš Kadlec Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 1 22
126. Jakub Slanař KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 22
128. Samuel Trojan SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 1 21
129. Martin Beckovský SKK Budo Havířov CZE 2 20
129. Daniel Drahoňovský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 20
129. Adam Hošák SKC Sokol Vamberk CZE 2 1 20
129. Marek Lettl SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 20
129. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 2 2 20
134. Marek Dědek Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 1 1 18
134. Jakub Fidler SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 1 18
134. Petr Havlásek SKK Budo Havířov CZE 1 2 18
137. Jiří Petr SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 1 17
138. Tomáš Hanek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 16
138. Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 16
138. Stanislav Klíma Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 16
138. Lukáš Král SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 16
138. Marek Kučera KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 16
138. Matěj Lippert SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 16
138. Adam Matěj SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 16
138. Nikolas Mišík TJ Karate Praha CZE 2 2 16
138. Stanislav Privitzer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 16
138. Pavel Smetiprach TJ Sokol Stěžery CZE 1 16
138. Vojtěch Tonar SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 16
138. Oldřich Vašíček BUDO KAN, z.s. CZE 3 16
138. Štěpán Zýka Fight Club České Budějovice CZE 1 16

Seite: 3/7
1 |  2 | 3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier