KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Martin Blatoň ŠSK karate Karviná CZE 1 2 1 32
1. Jan Boháč SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 2 1 32
1. Tomáš Reich KESL RYU Shotokan z.s. CZE 3 1 32
4. Miroslav Boguský Champions team z.s. CZE 1 24
4. Michal Franc SK Karate Olomouc z.s. CZE 4 1 24
4. Jan Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
4. Oliver Simon SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 24
4. Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE 2 24
4. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 24
4. Jan Vobruba Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 24
11. Jiří Boháč SK SHOTOKAN NERATOVICE, z.s. CZE 1 16
11. Lukáš Frýdecký KC Žatec CZE 1 16
11. Petr Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 1 16
11. František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE 1 1 16
11. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 16
11. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
11. Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
18. Michal Beneš Sokol Velký Osek CZE 1 3 14
19. František Doleček Karate TJ Sokol Brno-Husovice CZE 1 12
19. Jiří Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE 2 12
19. Lubomír Odráška TJ Baník Příbram - Karate CZE 1 12
19. Tomáš Rédli CZE 1 1 12
19. Erik Roubínek SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 12
24. Jindřich Ardolf TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
24. Stanislav Hájek Karate klub Odry, z.s. CZE 1 8
24. Tomáš Hořejší Seikai Dojo Děčín CZE 1 8
24. Tomáš Matějka Sokol Velký Osek CZE 2 8
24. Jan Paulík SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
24. David Pekuniak Champions team z.s. CZE 1 8
24. Marek Pohl Ned Hockey Nymburk CZE 1 8
24. Matyáš Soukup SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 8
32. Mojmír Turek Karate Kolín CZE 1 6
33. Josef Ciglanský KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
33. postup Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 4
33. pokles Martin Charvát Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
33. David Kraus Karate Silesia Opava CZE 1 4
33. Jiří Kubík KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
33. Libor Mareš USK Slavia Liberec CZE 1 4
33. Radim Pavelka KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
33. Štěpán Příhoda Karate Polička CZE 1 4
33. Pavel Suchánek KARATEDO Němčice CZE 1 4
33. Rostislav Volný Kamikaze Mladá Boleslav CZE 1 4
43. Mikuláš Záhorec SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 1 2


^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier