KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
89. David Ondráček Sport Club Flair o.s. CZE 1 20
89. Ondřej Šimpach SK Tommi Praha CZE 1 3 2 20
89. Ondřej Zátopek VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 20
54. Tomáš Kouba KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 2 19
55. Petr Felcman SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 18
55. Petr Richter Karate Vision Praha CZE 1 1 18
57. David Krejča CZE 1 2 16
57. Pavel Mikeš Fight Club České Budějovice CZE 2 16
57. Ondřej Patočka KC Dragons Rosice CZE 1 16
57. Marek Rendla Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 16
57. Ondřej Wojewoda ŠSK karate Karviná CZE 1 16
62. Ondřej Charvát Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3 1 1 15
62. Martin Pazdera SK Tommi Praha CZE 1 2 2 15
62. David Sůkal L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 1 15
65. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 2 14
65. Tomáš Hána SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 1 14
65. Jan Rudolfský Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 14
68. Lukáš Fetr SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 12
68. Filip Peřinka Sport Relax CZE 1 12
68. Tomáš Starý SK Karate Shotokan Neratovice CZE 2 12
71. Marek Aberl SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 1 11
72. Vojtěch Konopa SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 10
72. Tien Nguyen SK Karate Shotokan Neratovice CZE 2 10
72. Firas Oukde SHOBU Academy CZE 1 10
72. Josef Voráček SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 1 10
76. Dominik Gregor SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 3 9
76. Martin Unger Oddíl karate TJ Slavia Kroměříž CZE 1 1 9
78. Tomáš Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 8
78. Ondřej Černý Shotokan Sport Centrum Česká Lípa CZE 1 8
78. Jiří Dědič KK Litvínov CZE 1 1 8
78. Václav Hloušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 8
78. Šimon Kostelecký Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
78. David Kraus Karate Silesia Opava CZE 2 8
78. Filip Novák SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 8
78. Václav Plecer TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
78. David Stárek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 8
78. Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
78. Radek Veselý Tesla Brno CZE 1 8
89. Jiří Boháč SK Karate Shotokan Neratovice CZE 2 6
89. Jan Drobeček Sport Relax CZE 1 6
89. František Mach Cobra Ryu Strakonice CZE 1 6
89. Matěj Matoušek SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 6
89. David Novák SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 6
89. František Sedlák Karate Jindřichův Hradec Okinawa Goju Ryu Dojo z.s. CZE 1 6
95. Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 5
96. Janis Akhsas USK Slavia Liberec CZE 1 4
96. Adam Babík Kusengo Hodonín CZE 1 4
96. Jakub Čišecký CZE 2 4
96. Jaroslav Frömel SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
96. Josef Holas Sokol Nymburk CZE 1 4

Seite: 2/3
1 | 2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier