KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Ladislav Mareš ml. TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 4 4 5 96
2. Marek Pelikán TJ Karate České Budějovice CZE 3 1 52
3. Marek Blaha USK Slavia Liberec CZE 2 2 1 48
4. Jan Šlechta USK Slavia Liberec CZE 1 3 2 44
5. David Krejča CZE 3 1 42
6. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 1 36
7. Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 3 4 32
8. Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 2 1 31
9. Vojtěch Kočí TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 26
10. Gleb Eremenko Red Dragon Team CZE 1 24
11. Jakub Nekuda SVČ DOMEČEK Brno CZE 1 1 1 22
11. Jiří Panáček Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 1 2 22
13. Petr Hovorka Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 20
13. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 20
15. Daniel Burda Karate Vision Praha CZE 1 1 1 15
16. Václav Dovolil KKKS CZE 2 14
16. Jan Jarolím SK Karate Shotokan Liberec CZE 3 14
16. Matěj Řezáč Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 14
19. Jan Haidinger TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 12
19. Adam Horváth KARATE Havířov CZE 1 12
19. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 12
19. David Vobr TJ Karate České Budějovice CZE 1 12
23. Patrik Joza CZE 1 1 1 11
24. Pavel Gvoždiak Karate Klub Kadaň CZE 2 10
24. Tomáš Kratochvíl SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 10
24. Josef Sýkora Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 3 10
27. Jan Fait TJ Karate Praha CZE 1 1 9
28. Jose Barreto SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
28. Jan Daněk TJ Karate Praha CZE 2 8
28. Tomáš Hála Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
28. Ondřej Kumpošt KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 8
28. Jakub Tomeš SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
33. Jakub Bancíř KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 6
33. Matěj Bezdíček Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 6
33. Miloš Čupa SKK Budo Havířov CZE 1 6
36. Tomáš Brabec Karate Team Bohunice CZE 1 4
36. Ondřej Hájek KK Odry CZE 1 4
36. Matěj Kohoutek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4
36. Jan Kratochvíl Sokol Nymburk CZE 2 4
36. Ondřej Misar TJ Karate České Budějovice CZE 1 4
36. Milan Nguyen SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
36. Petr Novotný VSK VŠB TU Ostrava CZE 1 4
36. Martin Rozbroj Baník Havířov CZE 1 4
36. Tomáš Snětivý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 4
36. Robert Svoboda ŠSK karate Karviná CZE 1 4
36. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 4
36. Robin Valenta Sokol Tišnov CZE 2 4
36. Martin Zajíc Schick Ryu Praha CZE 1 4
36. Adam Zdobinský Sport Relax CZE 1 4
36. Robin Žďárek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 4

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier