KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 70
2. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 1 60
2. Ján Matejka Karate Vision Praha CZE 1 1 60
4. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 1 1 58
5. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 48
6. Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 44
7. Filip Černík Tschechische Republik CZE 1 36
7. Jaroslav Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 1 36
9. Jan Kučera SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 32
10. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 1 1 30
11. Martin Šebesta TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 28
12. Filip Janda SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 2 1 26
13. Vojtěch Boura GRYF z.s. CZE 1 24
13. Gleb Jeremenko Karate Vision Praha CZE 1 24
13. Dominik Kočandrle Tschechische Republik CZE 1 24
13. Petr Podrábský Tschechische Republik CZE 2 24
13. Robin Popelka TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
13. Maxim Simon SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 24
13. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 24
13. David Wheeler TJ Horní Měcholupy, oddíl karate CZE 1 1 24
21. Mirek Šulda TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 22
22. Ondřej Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 20
22. Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
22. Milan Tesař Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 2 20
25. Lukáš Honzík GRYF z.s. CZE 1 1 18
25. Michal Klauda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 18
25. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 18
28. David Beran KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 16
28. Martin Hanák TJ karate Třebíč CZE 1 16
28. Lukáš Jílek Champions team z.s. CZE 1 16
28. Jakub Kroulík SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 16
28. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 16
28. Matyáš Malý Tschechische Republik CZE 1 16
28. Ondřej Maňhal SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 16
28. Jakub Matejka Karate Vision Praha CZE 1 16
28. Václav Mrštík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 16
28. Jakub Riedl TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 16
28. David Skřivánek SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 16
28. David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 16
28. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 1 16
28. Martin Šilhavý SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 2 16
28. Václav Unzeitig SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 2 16
28. Vojtěch Zygula Karate Silesia Opava CZE 1 16
44. Lukáš Zahálka Baník Havířov CZE 1 1 15
45. Samuel Kubina Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 1 1 14
46. Adam Hrnčíř KARATE Havířov CZE 1 12
46. Jiří Mádle KSK Chomutov a Jirkov CZE 1 12
46. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 12
46. Richard Pinc Schick Ryu Praha CZE 1 12
46. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 12

Seite: 1/3
1 |  2 |  3

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier