KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Markéta Rozenská Karate Klub Jeseník o.s. CZE 5 1 80
2. Lucie Veithová TJ Karate České Budějovice CZE 3 2 3 74
3. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 4 2 54
4. Beata Reguliová Karate Spartak Vrchlabí CZE 4 48
5. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 2 2 1 44
6. Gabriela Zámečníková SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 36
7. Michaela Jiroutová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2 2 34
7. Petra Pavelková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 2 34
9. Kateřina Háková USK Slavia Liberec CZE 1 1 2 28
9. Lenka Jůzová KARATEDO Němčice CZE 2 2 28
9. Nikol Šídová Karate Spartak Vrchlabí CZE 3 1 28
12. Martina Putnová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 1 25
13. Anna Faltová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 24
14. Sabina Seinerová SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 22
15. Alžběta Jíravská USK Slavia Liberec CZE 4 1 20
16. Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 16
16. Anežka Kotěrová KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 1 16
18. Veronika Mišková BUDO KAN, z.s. CZE 3 14
19. Tereza Hůrková MMA Self Defence - Karate CZE 3 12
19. Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE 1 12
21. Dagmar Čiháková TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 10
21. Simona Křikavová USK Slavia Liberec CZE 2 10
21. Jana Tvrzská CZE 1 1 10
24. Katarína Planá TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 1 9
25. Vendula Brožová Shotokan Karate Klub ATTFIS Ostrava CZE 1 8
25. Ivana Hordějčuková (Veverková) SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 1 8
25. Aneta Smetanová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
25. Olga Trakalová SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 8
25. Petra Žídková NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 8
30. Eva Lálová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 7
30. Julie Nováková Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 7
32. Magdalena Laura Husáková SPORT UNION, z. s. CZE 1 6
32. Miroslava Landová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 6
32. Nikola Polášková Karate klub ŠIN-MU Hodonín, z.s. CZE 3 6
32. Gabriela Váňová Schick Ryu Praha CZE 1 6
36. Julie Jíravská USK Slavia Liberec CZE 1 1 5
36. Jitka Procházková Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 5
38. Nikola Glosová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 4
38. Denisa Hrabětová Shotokan karate club Sokol Vamberk CZE 1 4
38. Ester Chovancová Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 4
38. Kateřina Koubová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 4
38. Antonie Lachoutová SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 4
38. Monika Latzelová Karate Klub Jeseník o.s. CZE 1 4
38. Karolína Marková HPZ Karate CZE 1 4
38. Lucie Musilová Sokol karate Tišnov CZE 1 4
38. Adriana Ocvirková Klub tradičního karate Olomouc, z.s. CZE 1 4
38. Tereza Válková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 4
38. Narine Vasilyan TJ Karate Libčice CZE 1 4
49. Elena Lipčáková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 3
50. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 2

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier