KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Tiep-Dang Ha Fight Club České Budějovice CZE 1 1 70
2. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 60
3. Filip Šmajcl TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 30
4. Filip Černík Tschechische Republik CZE 1 1 29
5. Jakub Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 28
6. Martin Bednář Fight Club České Budějovice CZE 1 1 27
7. Martin Drábek SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
7. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 24
7. Kryštof Ruža Tschechische Republik CZE 1 24
7. Petr Rýpar Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 24
7. David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice CZE 1 24
12. Jan Koudelka Fight Club České Budějovice CZE 1 20
12. Josef Ludačka TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
12. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 20
15. David Klewar SK Karate Český Krumlov z.s. CZE 1 16
15. Josef Nevole Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 16
15. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16
15. Václav Šolc SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 16
19. Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 12
19. Filip Krišal Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 12
19. Marek Netík SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 12
19. David Skopec Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
19. Tobiáš Suchánek SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 12
19. Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 12
25. Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE 1 10
25. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 10
27. Adam Gregůrek KODOKAI BRNO z.s. CZE 1 1 8
27. Lukáš Jenkner TJ Karate České Budějovice CZE 1 8
27. Michal Kunert KC MABU-DO Olomouc CZE 1 8
27. Jan Müller KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
27. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 8
27. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 1 8
27. Dominik Smola SKP karate Písek CZE 1 8
27. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 8
27. Adam Štěpán Cobra Ryu Strakonice CZE 1 8
27. Jan Tobola SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 8
27. Vojtěch Válek KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 8
27. Daniel Vaněk Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 8
27. Vojtěch Zygula Karate Silesia Opava CZE 1 8
40. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 1 6
40. Ondřej Havlíček Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 6
40. Matyáš Hric Fight Club České Budějovice CZE 1 6
40. Alexandr Mazmanov NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 6
40. Pavel Švanda Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 6
40. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 6
40. Jakub Vejvoda SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 6
47. Igor Kibrik TJ Karate České Budějovice CZE 1 5
47. Dominik Mikoláš Schick Ryu Praha CZE 1 5
47. Jakub Mucha Oddíl karate Hlinsko CZE 1 5
47. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 1 5

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier