KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Lucie Štroblová TJ Karate České Budějovice CZE 2 1 125
2. Veronika Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 70
2. Aneta Růžičková TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 70
4. Nela Osouchová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 50
5. Klára Halodová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 45
6. Lucie Čondlová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 30
6. Lucie Janouchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 30
6. Aneta Metličková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 30
6. Martina Šáchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 30
10. Alice Anderlová Warriors Karate CZE 1 24
10. Andrea Květoňová TJ Karate České Budějovice CZE 1 24
10. Mia Simonová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 24
10. Kateřina Štecová Champions team - Chodov CZE 1 24
14. Vladimíra Račáková Fight Club České Budějovice CZE 1 1 22
15. Adéla Průchová TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
15. Kristýna Řeháková Red Dragon Team CZE 1 20
17. Monika Smolařová Karate Klub Ústí nad Labem CZE 1 18
18. Barbora Kerbelová Champions team - Chodov CZE 1 16
18. Eliška Kudrnová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 16
18. Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 16
21. Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE 1 12
21. Adéla Lehečková Slovan Ústí nad Labem CZE 1 12
23. Simona Eiblová Fight Club České Budějovice CZE 1 10
23. Kateřina Erbenová SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 10
23. Tereza Pěstová TJ Karate České Budějovice CZE 1 10
23. Veronika Sasová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 10
23. Petra Vávrová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 10
28. Kateřina Jedrýsková Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 8
28. Aneta Kadlecová Fight Club České Budějovice CZE 1 8
28. Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE 1 8
28. Karolína Marková HPZ Karate CZE 1 8
28. Elen Menčíková SK Karate Olomouc z.s. CZE 1 8
28. Anna Pexová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 8
28. Eliška Pokorná Champions team - Chodov CZE 1 8
28. Eliška Rychlá Fight Club České Budějovice CZE 1 8
28. Eva Vyskočilová TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 8
37. Tereza Červená USK Slavia Liberec CZE 1 6
37. Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 1 6
37. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 6
37. Simona Ljapinová KC Žatec CZE 1 6
37. Lenka Petříková Cobra Ryu Strakonice CZE 1 6
42. Barbora Černá SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 5
42. Bianka Machová Fight Club České Budějovice CZE 1 5
42. Květoslava Pokorná Oddíl karate Hlinsko CZE 1 5
42. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 5
42. Eliška Žubretovská Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 5
47. Julie Balcárková SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 1 4
47. Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 1 4
47. Klára Muknšnáblová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 4
47. Lucie Musilová Sokol karate Tišnov CZE 1 4

Seite: 1/2
1 |  2

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier