KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
93. Kristýna Jiskrová Fight Club České Budějovice CZE 1 1 1 1 59
93. Šárka Makovcová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 3 2 59
53. Zuzana Šimáčková KABU Praha - Klub asijských bojových umění Praha CZE 1 3 2 58
54. Nikola Chybíková KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 2 1 56
54. Kristýna Vavrušková Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 1 56
56. Michaela Šidlová Karate Panthers Český Krumlov CZE 3 3 2 53
57. Barbora Korabečná KARATE TYGR SHOTOKAN CZE 1 1 1 52
58. Radka Dejdarová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 1 48
58. Lucie Havrdová SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 3 1 48
58. Eliška Škrancová L.F. CLUB KARATE, z.s. CZE 1 2 48
58. Klára Uhlíková Fight Club České Budějovice CZE 1 2 1 48
62. Kateřina Heřmanová SPORTOVNÍ KLUB BOJOVÝCH UMĚNÍ HOSTIVAŘ CZE 3 1 1 47
62. Anna Levová Narama Plzeň CZE 1 1 1 47
64. Nikola Doušová SPORT UNION, z. s. CZE 1 4 46
65. Adéla Bednářová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 3 44
65. Pavlína Škaldová Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 1 2 1 44
67. Nela Haltmarová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 2 2 43
68. Šárka Burýšková SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 1 42
68. Barbora Holubovská Sportovní klub Keiko-ryu Shotokan CZE 2 2 2 42
70. Adéla Blažková Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 2 1 40
70. Kristýna Dvořáková KK Kladno CZE 2 2 40
70. Nelly Natalie Jelinková SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 2 40
70. Simona Kaliničenková SPORT UNION, z. s. CZE 1 2 1 40
70. Anna Kašparová Karate-do Litomyšl, z.s. CZE 1 1 2 40
70. Lenka Kovářová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 40
70. Aneta Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 40
70. Kateřina Samiecová TJ TŽ Třinec CZE 1 2 1 1 40
70. Simona Šedivá Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 2 1 2 40
79. Tereza Bittnerová Sport Relax CZE 3 2 1 38
79. Lucie Mrázová SPORT UNION, z. s. CZE 1 3 38
81. Magdaléna Lenderová SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 36
81. Sabina Mačátová KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 3 1 36
81. Veronika Novotná Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 36
81. Tereza Sikorová Klub karate - dó Bruntál, z.s. CZE 3 1 36
85. Soňa Hrochová SPORT UNION, z. s. CZE 2 2 1 34
86. Nicola Faitová Narama Plzeň CZE 2 1 32
86. Nikola Krátká KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 2 32
86. Petra Pavelková Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 1 2 32
86. Valérie Vosková KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 1 1 32
90. Veronika Janů SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 1 31
91. Lucie Benešová SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 2 30
91. Denisa Canincová SPORT UNION, z. s. CZE 2 30
91. Michaela Vaškovská GRYF z.s. CZE 1 2 30
94. Štěpánka Dzurojurková Glaverbel Teplice CZE 1 2 28
94. Elen Kozlová SPORT UNION, z. s. CZE 2 1 28
94. Alexandra Kříbalová Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 5 3 28
94. Barbora Lacinová SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 28
94. Jana Nováková Karate Klub Chodov CZE 1 1 28
94. Šárka Remerová SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 1 28
94. Hana Ryšavá TJ Sokol Karate Náchod CZE 1 1 28

Seite: 2/6
1 | 2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier