KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Marek Náhlik KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 5 6 3 1 308
2. Martin Eliáš Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 9 300
3. Jiří Měkuta TJ Karate České Budějovice CZE 9 1 292
4. Radek Lácha Fight Club České Budějovice CZE 4 8 1 288
5. Tomáš Pleva Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 3 6 5 1 232
6. Pim Brands KESL RYU Shotokan z.s. CZE 5 2 192
6. Petr Urbanec Karate klub LICHNICE, z.s. CZE 4 4 4 192
8. Kryštof Sýkora SKC Louny CZE 1 6 4 188
9. Jiří Krych Fight Club České Budějovice CZE 4 1 176
9. David Posolda Karate Klub Jeseník o.s. CZE 5 2 176
11. Daniel Nový KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 2 5 2 174
12. Tomáš Marek Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 4 1 1 160
13. Roman Pařez Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 3 3 4 1 156
14. Daniel Červenka TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 148
15. Dominik Fulnek KC Tiger Nové Strašecí CZE 5 1 140
16. Jan Šrámek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 5 6 1 1 131
17. Pavel Davídek Schick Ryu Praha CZE 3 1 5 2 130
18. Marek Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE 5 4 2 126
19. Jáchym Boček SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 3 1 1 112
19. Jan Prokop Karate Klub Tygr Karlovy Vary CZE 3 2 112
21. Volodymyr Vaynahy USK Slavia Liberec CZE 2 1 3 1 104
22. Václav Chaloupka Schick Ryu Praha CZE 1 1 7 3 96
23. Matěj Cvrk SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 4 2 3 90
23. Lukáš Cyprián GRYF z.s. CZE 1 1 2 1 90
25. David Plaček ŠSK karate Karviná CZE 1 1 3 1 88
26. Michael Jahelka Tschechische Republik CZE 2 84
27. Tomáš Hermann TJ Karate České Budějovice CZE 1 2 80
27. Pavel Špecián SKC Louny CZE 1 6 1 80
29. David Kučera SKC Louny CZE 1 1 2 1 76
30. Martin Přech SPORTOVNÍ KLUB POLICIE HVĚZDA KARLOVY VARY CZE 2 72
31. Dominik Krejčí SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 1 2 1 1 70
32. Matěj Bejtic TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 3 1 1 68
32. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 1 1 68
34. Jonáš Černý Ippon KK Rakovník CZE 1 1 2 64
34. Ondřej Koriťák SPORT UNION, z. s. CZE 3 64
36. David Soběslavský SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 3 1 62
37. Antonín Štainbruch SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 5 60
37. Denis Uher Baník Havířov CZE 1 3 1 60
39. Ondřej Loubal Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 1 1 58
39. Jakub Zoula Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 3 2 58
41. Jáchym Hořák KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 4 56
41. Jan Švardala TJ TŽ Třinec CZE 1 1 1 56
43. Daniel Jáchym Karate Spartak Vrchlabí CZE 1 1 2 52
44. Jan Kusý SKBU Trutnov, z. s. CZE 2 2 1 48
44. Filip Trejtnar KASR ŽAMBERK CZE 1 2 48
44. Vojtěch Válek Shotokan karate klub ATTFIS Ostrava CZE 1 2 1 48
47. Petr Gombita SPORT UNION, z. s. CZE 1 1 5 46
47. Lukáš Sirotek SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 1 1 46
49. Lukáš Kotlík SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 2 44
49. Adam Štěpán Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 44

Seite: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier