KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Filip Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 11 4 6 496
2. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 8 1 1 276
3. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 7 1 264
4. Jaroslav Vlček SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 1 3 1 210
5. Martin Lácha Fight Club České Budějovice CZE 4 2 1 180
6. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 5 1 2 4 156
7. Tomáš Lukš TJ Karate České Budějovice CZE 2 3 4 132
8. František Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 2 128
8. Michal Vondrášek SKP karate Písek CZE 1 4 1 128
10. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 2 1 2 124
10. Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 2 2 1 1 124
12. Ondřej Havlíček KARATE SPARTAK VRCHLABÍ CZE 2 2 2 3 120
12. David Klewar Fight Club České Budějovice CZE 3 1 120
14. Daniel Caha TJ karate Třebíč CZE 1 3 5 2 118
15. Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE 3 1 108
16. Michal Kasal Karate Lions Pardubice o.s. CZE 1 3 1 2 1 106
17. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 2 1 102
18. František Chudoba GRYF z.s. CZE 2 2 100
19. Dominik Majera SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 7 2 98
20. Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 3 96
21. Jakub Boublík Shotokan karate club Louny CZE 2 3 88
21. Josef Černík Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 4 1 1 88
23. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 3 84
23. Lukáš Jelínek Karate Panthers Český Krumlov CZE 1 1 1 2 2 84
25. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 2 1 1 82
25. Albert Vacek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 2 1 2 1 82
27. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 1 80
28. Michal Lysko GRYF z.s. CZE 1 4 1 77
29. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 76
29. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 3 1 2 1 76
31. Matyáš Bakrlík SK Karate Shotokan Liberec CZE 2 2 1 74
32. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 2 1 2 72
32. Jan Pajkrt SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 3 72
34. Pavel Šumbera Karate Klub Jeseník z.s. CZE 3 1 1 70
35. Matyáš Malý SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 2 1 66
36. Tomáš Henzl Karate klub Kamura-ryu shotokan Ústí nad Labem CZE 1 1 1 64
36. Daniel Krátký KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 3 1 2 64
36. Jan Marek KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 2 1 64
36. David Posolda Karate Klub Jeseník z.s. CZE 2 1 1 64
36. Leoš Vedral SK Karate Shotokan Neratovice CZE 1 2 64
41. Marek Janouch TJ Karate České Budějovice CZE 4 1 62
41. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 1 1 1 62
43. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 2 1 60
43. Andrej Žigunov Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 1 2 60
45. Aleš Vydra Shotokan karate club Louny CZE 1 1 1 58
46. Přemysl Čarek Fight Club České Budějovice CZE 2 1 56
46. Alex Fiala SK Karate Shotokan Liberec CZE 1 1 1 56
46. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 1 56
46. Pavel Polák TARO KAN, z.s. CZE 2 56
46. Ondřej Procházka KC Podbořany CZE 1 1 3 56

Seite: 1/7
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6 |  7

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier