KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 5. 7. Punkte
1. Filip Černík Sokol Sadská CZE 11 4 6 496
2. Ota Andörfer KK TJ Krupka CZE 8 1 1 276
3. Dominik Kočandrle Fight Club České Budějovice CZE 7 1 264
4. Jaroslav Vlček SKK Shotokan Liberec CZE 4 1 3 1 210
5. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 5 1 2 4 156
6. Tomáš Lukš Karate České Budějovice CZE 2 3 4 132
7. Michal Vondrášek SKP Karate Písek CZE 1 4 1 128
8. Radek Lefan Fight Club České Budějovice CZE 2 1 2 124
8. Michal Zemek KK TJ Krupka CZE 2 2 1 1 124
10. Ondřej Havlíček Karate Vrchlabí CZE 2 2 2 3 120
10. David Klewar Fight Club České Budějovice CZE 3 1 120
12. Daniel Caha TJ Karate Třebíč CZE 1 3 5 2 118
13. Ondřej Hrdlička SKR SU Ústí nad Labem CZE 3 1 108
14. Jan Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 2 1 102
15. František Chudoba GRYF Liberec CZE 2 2 100
16. Dominik Majera SKBU Trutnov CZE 1 7 2 98
17. Vojtěch Procházka Sokol Sadská CZE 3 96
18. Josef Černík Sokol Sadská CZE 4 1 1 88
19. Lukáš Gruber Fight Club České Budějovice CZE 1 3 84
20. Jan Dominik Kubeš Fight Club České Budějovice CZE 2 1 1 82
20. Albert Vacek KCK Team CZE 1 2 1 2 1 82
22. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 1 80
23. Michal Lysko GRYF Liberec CZE 1 4 1 77
24. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 2 1 76
24. Pavel Polánka Cobra Ryu Strakonice CZE 3 1 2 1 76
26. Matyáš Bakrlík SKK Shotokan Liberec CZE 2 2 1 74
27. Jaroslav Buzek Budó škola KK Písek CZE 1 2 1 2 72
27. Jan Pajkrt Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 1 3 72
29. Pavel Šumbera KK Jeseník CZE 3 1 1 70
30. Matyáš Malý SKK Shotokan Liberec CZE 1 2 1 66
31. Tomáš Henzl Kamura Ryu Ústí nad Labem CZE 1 1 1 64
31. Jan Marek KCK Team CZE 2 1 64
31. David Posolda KK Jeseník CZE 2 1 1 64
31. Leoš Vedral SK Shotokan Neratovice CZE 1 2 64
35. Marek Janouch Karate České Budějovice CZE 4 1 62
35. Vojtěch Míka Karate Klub Klatovy CZE 1 1 1 1 62
37. Tomáš Truong Dragon Neratovice a Čelákovice CZE 2 2 1 60
37. Andrej Žigunov KK TJ Krupka CZE 1 1 1 2 60
39. Aleš Vydra SKC Louny CZE 1 1 1 58
40. Alex Fiala SKK Shotokan Liberec CZE 1 1 1 56
40. Jiří Mlíka Cobra Ryu Strakonice CZE 1 2 1 56
40. Pavel Polák TARO KAN CZE 2 56
40. Ondřej Procházka KC Podbořany CZE 1 1 3 56
40. Daniel Tokarčík SK Budo, TJ Start Havířov CZE 1 1 1 56
40. Jan Vrtílka Karate České Budějovice CZE 2 56
46. Marek Dědek KK Tygr Karlovy Vary CZE 1 2 2 54
47. Filip Černohous KCK Team CZE 1 1 1 1 52
47. Denis Dudáš Baník Havířov CZE 3 1 52
47. Michael Jahelka Tschechische Republik CZE 1 1 2 52
47. Viktor Miller Kobra Kladno CZE 1 1 1 52

Seite: 1/6
1 |  2 |  3 |  4 |  5 |  6

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier