KarateRec.com
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz
Diplomy, medaile - www.nabedne.cz

Eigene Auswahl von Ranglisten der Wettkämpfer nach Kategorien:




Ordnen nach   VornameNachname Clubs Land Gold Silber Bronze 4. 5. 6. 7. 8. Punkte
1. Libor Šimůnek Fight Club České Budějovice CZE 1 1 80
2. Jakub Bartoš SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 3 1 64
3. Jáchym Tinavský Fight Club České Budějovice CZE 1 60
4. Vojtěch Jedlička SK Karate Spartak Hradec Králové, z.s. CZE 1 1 56
5. Pavel Holec SK Karate Shotokan Liberec CZE 4 54
6. Jakub Beran SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 2 2 6 50
7. Přemysl Benhák TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 48
7. Petr Kopečný NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 48
9. Antonín Jenč SKM Bílina CZE 3 42
10. Ondřej Rychlý Fight Club České Budějovice CZE 1 40
10. Marek Řeřicha TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 40
12. Luboš Hrazdír KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 1 32
12. Matěj Kopecký Karate Do Dvůr Králové nad Labem, z.s. CZE 1 32
12. Jakub Michálek Karate Klub Jeseník o.s. CZE 2 1 32
12. Jan Stránský KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 32
16. Daniel Brejcha SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 1 29
17. Josef Laštůvka TJ Karate České Budějovice CZE 1 1 1 28
17. Tomáš Truong SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 2 3 28
19. Pavel Colledani NIDOSHINKAN Dojo, z.s. CZE 1 1 24
19. Daniel Hercík Schick Ryu Praha CZE 1 24
19. Petr Kalvoda Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 24
19. Nikolas Olšavský SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 24
19. Jakub Pečenka TJ Auto Škoda Mladá Boleslav CZE 1 1 24
19. postup Ondřej Procházka KC Podbořany CZE 2 24
19. pokles Vojtěch Procházka Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 24
19. Vít Skala SPORT UNION, z. s. CZE 1 24
19. Petr Sládek KESL RYU Shotokan z.s. CZE 2 2 24
19. Luděk Soudný MMA Self Defence - Karate CZE 3 24
19. Michal Zemek Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 24
30. Ondřej Bednář TJ Karate České Budějovice CZE 1 20
30. Dominik Kočandrle Tschechische Republik CZE 1 20
30. Jakub Schánilec Tschechische Republik CZE 1 20
30. Tomáš Vinničenko SK KAMIWAZA KARATE z.s. CZE 1 20
30. Patrik Zeman SPORT UNION, z. s. CZE 2 20
35. Tiep Timi HaDang Fight Club České Budějovice CZE 1 18
35. Jakub Pelc Ippon KK Rakovník CZE 1 2 18
35. Petr Podrábský Tschechische Republik CZE 2 18
35. Ondřej Vošoust USK Slavia Liberec CZE 1 18
39. Ota Andörfer Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 1 1 16
39. Michal Doskočil KARATE TEAM KCK Letohrad CZE 1 16
39. Vladimír Fafek SK karate Dragon DDM Neratovice - Čelákovice CZE 1 16
39. Mikuláš Fuka Tělovýchovná jednota Krupka, oddíl karate CZE 1 16
39. Pavel Hofmeister Shotokan karate dó TJ Sadská CZE 1 16
39. Ondřej Hrdlička SPORT UNION, z. s. CZE 1 16
39. Jakub Jirka TJ Karate České Budějovice CZE 1 16
39. David Kletečka KESL RYU Shotokan z.s. CZE 1 16
39. Matyáš Malý Tschechische Republik CZE 1 16
39. Jáchym Šanda SKBU Trutnov, z. s. CZE 1 16
39. Matteo Tamborlani TARO KAN, z.s. CZE 1 16
39. Matěj Tesař SK Karate Ústí nad Orlicí CZE 1 16

Seite: 1/4
1 |  2 |  3 |  4

^ top

 Druck

Erklärungen :
  • Ranglisten-Bewertung
  • Durch das Klicken auf den Wettkämpfer werden seine kompletten Ergebnisse angezeigt.
  • Durch das Klicken auf die Punktanzahl werden nur Ergebnisse aus der gegebenen Kategorie angezeigt (kumite,kata)
  • Letzte Turniere: European Championship 2015
  • nach oben .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier auf
  • nach unten .... Der Wettkämpfer stieg in der Rangliste vom letzten Turnier ab
  • ohne Änderung .... Der Wettkämpfer steht auf gleicher Position vom letzten Turnier